Ксения Макарова

Подскажите способ как не расстраиваться из-за пустяков?

Ответы
Сергей Зеленков

Как пел Пушной "Надо радоваться. Не нужно напрягаться"=) Ну а если без шуток, то воспринимать пустяки, в первую очередь, как пустяки.) Многие проблемы считаются проблемами ровно настолько, насколько мы их таковыми считаем. При осознании этого многое, что казалось проблемами теряет свою значимость и уже не волнует так как раньше.)

Кирилл Пилипенко

Попытайтесь относиться к сейчашнему времени и событиям , представив , как бы Вы к ним отнеслись через 5-10 лет. Жизнь на месте не стоит.... Ведь когда ходили в детский сад у Вас были серьёзные проблемы, а потом допустим первая любовь и тд, а сейчас Вы вспоминаете об этом с улыбкой....)

Кирилл Пилипенко

Спору нет - это неприятно...

Ксения Макарова

ну вот, мне больно обидно из-за этого порой я частенько замыкаюсь в себе в своих мыслях

Кирилл Пилипенко

Попробуйте отпустить их из головы....

Ксения Макарова

попробую, я пойду извините. Заранее Спокойной ночи, я желаю, чтобы вам ещё сегодня такого пожелать, я даже вот не знаю, но как всегда все таки хочется пожелать здоровья, успехов, чтобы проблемы обходили вас стороной, чтобы с лица не сходила улыбка, ведь она сияние солнца, пусть блестят ваши глаза ведь они ярче звезд на небе, пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем, счастьем, под названием ЖИЗНЬ.

Кирилл Пилипенко

Ого) спасибо Вам огромное) я тоже спать... Спокойной Вам ночи и блестательного настроя на день грядущий))) А так же чтоб дурные мысли покинули Вашу голову и воссияла красота чистого разума подобно Вашей обворожительной улыбке)

Кирилл Пушкарёв

Хм, у моей девушки та же проблема. Не знаю, может это чисто женское. Ей помогает когда она выговорится либо мне, либо маме. А уж мы ей говори, что все эти мелкие переживания - это все пустое, нам ненужное. Вроде помогает, попробуйте.

Ксения Макарова

Хорошие, ходим иногда вместе в кафе или караоке клубы. Я со всеми в хороших отношениях

Кирилл Пушкарёв

Ну вот и атакуйте их по всем фронтам! Только не будьте слишком навязчивы и не рассказывайте сразу о своих проблемах, людей это отталкивает

Ксения Макарова

Да нет мне они не интересны я не рассматриваю коллег как своих половинок тем более у них цели другие взгляды другие они только как друзья не более.

Кирилл Пушкарёв

Необязательно рассматривать как парнера, можно же просто общаться

Ксения Макарова

Да я общаюсь а как партнёры не привлекают

Алёна Волокитина

Помечтать о чем-то хорошем, и так как начнешь мечтать, так уже боб всяких пустяках сразу же забудешь, что они вообще существуют.

Александр Алексеев

Легко, просто забей не обращай внимания, живи в свое удовольствие, и будь всегда жизнерадостной

Александр Алексеев

Вот я уверен в себе, и даже сейчас сидя на работе, забил на все нечего не делаю, такая лень, забил на все и сижу балдею))))

Ксения Макарова

Не я бы работала как Папа Карло)

Александр Алексеев

Работа есть всегда а отдых надо себе искать, вот я сижу зарплата идет и нет проблем))) И работать много вредно)))

Александр Алексеев

да, с учетом того что не в чем не отказываю

Ксения Макарова

Понятно, ладно я пойду делами займусь. Удачи вам успехов во всём и мирного неба над головой

Юрий Савельев

Начать не растраиватся из за пустяков, все проще чем ты думаешь)

Юлия Карабанова

Забить на всё...ты хозяйка положения...твоя жизнь - твои правила)

Юлия Карабанова

Любовь к себе и заносчивость разные вещи)

Ксения Макарова

а любовь к себе случайно не эгоизм?

Юлия Карабанова

Эгоизм - это предпочтение себя другим, а любовь к себе другое)

Ксения Макарова

любовь к себе тоже порой бывает эгоистичной, когда человек слишком много говорит о себе, считает что все ему что-то должны

Юлия Карабанова

Нет ...вот это как раз и эгоизм)

Во
Воздухоплаватель

Не принимай их к сердцу! Ведь они лишь пустяки )

Де
Дед'уктор

Если приведете примерчик пустяков, я подумаю

Ксения Макарова

Ну например я расстраиваюсь из-за того что обо мне думают окружающие и просто незнакомые. Расстраиваюсь когда кто-то перестает общаться предаёт.

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, это правильно! Нужно ценить общественное мнение, поскольку, от него многое зависит в нашем личном успехе и личном счастье тоже! было бы ужасно, если бы вы не расстраивались! Другое дело, если те, кто о вас плохо думает, сами - деймо! Поэтому, прежде чем расстраиваться, нужно выяснить, кто есть эти личности. Выяснить, собственнно ".. а судьи кто?"

Yyy Ggg

Подумайте о каком нибудь грустном истории

Алексей Сикин

Тут тока надо понимать а подсказок нет

Фома И Псих

пофигизм лучшее лекарство или 100 грам )

Артём Коровин

все что не делается все к лучшему. )))

Не
Неизвестен

продолжать жить по своим принципам

Mc_C@rthy Давыдов

нужно мыслить на уровне космоса

Упрямый Берс

шоколадку сьесть плитку ))

Husu Huseynzade

просто не расстраиваться

Рената Никонова

Долгая работа над собой

Aзамат Даиров

Не обратить внимание!)

\\
\\\andrey \\\

Выпей квасу:D