Uzer

Зачем Путин подкармливает сепаратистов Донбасса?

Ответы
Светик***

Сепаратисто???? Это дети и женщины сидящие по подвалам,укрываясь от бомбёжки или папы и мужья защищающие их .Не они начали братоубийство,они просто защищают свою землю.

Uzer

А мне Путин и его окружение тоже ненавистно и что теперь?

☆У
☆Админы Уроды ☆

Светик не спорь, все равно они допрыгались уже

Uzer

Кто?

Светик***

Для меня это больная тема. Спасибо за поддержку,зай!!!

М☀
Мария ☀

зачем Порошенко отказывается платить социальные пособия и пенсии Донбассу?...блокирует проезд машин с продовольствием и лекарствами туда?..

М☀
Мария ☀

ха ха..что за выдумки..это вы брешете..как собака...

Uzer

Вот и поговорили!

См
Сме

надо было смотреть парад Победы в Москве..тогда знали бы... как выглядит настоящая Российская армия...а не та с которой вы воюете в инете....

Алёна Травкина

Браво, Харлампий Диогенович! Если б Россия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО воевала там - Киев был бы нашим через неделю. Покуривая.

См
Сме

в Авдеевке местные жители объяснили журналистам..кто воюет против карателей.. https://vk.com/videos233705061?section=all&z=video311687_171025250%2Falbum233705061

Алексей Сивков

Думаю,что он понимает,чем всё это закончится,и выбрал сторону победителя в этом конфликте. Он ничего не делает просто так.

Uzer

Донбасс к вашему сведению как и Крым территория Украины.

Алексей Сивков

Крым уже год,как Россия,а Донбасс территория Украины,я с вами согласен. Но это лишь юридически,а фактически власти Украины не контролируют Донбасс и влияния на эту территорию не имеют.

Uzer

Это вам лапшу вешают ваши Жириновские.Весь мир не признает захват!

Алексей Сивков

Ну Жириновского я и сам не слушаю,тот ещё артист))) Если весь остальной мир это США и Европа,то скажу честно,мне их образ жизни и ценности никогда не нравились,а соответственно что они там признают или нет,мне пофиг ) как ,кстати, и большинству россиян и правительству РФ.

Uzer

Не надо ,что скажет Жириновский,Путин исполнит ,незамедлительно!

Роман Ефименко

1. Это делает не он лично. 2. Не хотят терять влияние в регионе. 3. Нельзя просто так сдавать позиции.

Uzer

Они у меня в Одноклассниках .Здесь ничего не крепится

Роман Ефименко

http://ok.ru/roman.yefimenko

Роман Ефименко

?? куда пропал?

Роман Ефименко

Взрослый человек )))

Uzer

Садил огород!

Александр Карачаров

не сепаратистов,а ополченцев,тех же самых партизанов,на чью землю пришли убивать бандеровцы

Александр Карачаров

Нет ее затеяли жиды и банкует Израиль и США

Uzer

А что вы курите в смысле какую траву?

Александр Карачаров

Иван чай

Uzer

А думал дурман!

Александр Карачаров

Дурман калмыки жрут

Григорий Мальцев

А ты почему не в АТО? Дезертир? Или ты инетный воин?)

Uzer

Вот ты даже говоришь на непонятном мне языке,но чувствую как ты дышишь ядом!Ничего этого не будет и можешь успокоится!

Григорий Мальцев

Я спокоен, как удав. Просто жалею, что не могу дотянуться до всех ублюдков, расстреливающих свой народ. Но пусть не я, другие, но смертные приговоры вы себе подписали. То, что вы творите - не простит даже Бог.

Uzer

Я даже не знаю за что и за кого вы там воевали на Донбассе,но то что за деньги не вызывает сомнения!

Григорий Мальцев

Я там не воевал. Ты даже читать не умеешь, одним словом - укроп, растение. И не сравнивай с собой нормальных людей, право у тебя такого нет.

Uzer

Укропы говорят на укропском!А я на твоём кацапском!

Семён Демыкин

Ты хоть значение слова сепаратист знаешь?

Uzer

Очень хорошо ,но Путин их называет ополченцами,пока они не перешли его границу!

Семён Демыкин

А в чем тогда отличие людей с майдана от людей с юговостока?

Семён Демыкин

Ну так и?

Uzer

Войны бы не было если бы Путин не снабдил их оружием.А эти люди ,что там воюют за Путина ещё вчера правили всей Украиной и вдруг майдан который лишил их этой власти!

Семён Демыкин

Т.е. на майдане в Киеве стрелять можно было? Я знаю что Путин поставляет оружие на восток Украины. Но я так же знаю что майдан был полносьтю спланирован Вашингтоном. И что правый сектор тренировался в Польше. И еще вопрос почему шахтеров которые просили зар.платы разгоняли, а правый сектор нет?

Uzer

А это начался бред!

Vasiliy Esaul

а ты себя к кому относишь ,к ублюдкам?

Вячеслав Дверницкий

Иди отсюда Укроп. Сам ты сепаратист.

Uzer

Вопрос ясен?

Вячеслав Дверницкий

никто никого не подкармливает. люди свой выбор сделали. а вот хунту и бендеровщину мерзкую походу гейропа накормила уже орально и анально.

Uzer

Это ложь людей там обдурили,а теперь морят голодом!

Тамара Назарашвили

а вы сами как думаете

Uzer

А вот я и не знаю!

Тамара Назарашвили

а интересуетесь

Uzer

Задал вопрос!

Тамара Назарашвили

неправильно задали

Uzer

Вопрос ясен! У вас не хватает слов,это ваша проблема!

Ольга

дальше наша граница

Uzer

Где ,внутри Украины,так это война?

Ольга

не говорите ерунды

Uzer

В чём ерунда?

Асылбек Кенжалин

помогает своим

Uzer

Поддерживает войну!

Асылбек Кенжалин

войну начал киев 😄

Uzer

Это ложь для россиян и народов которые под их игом!

Асылбек Кенжалин

а ваше мнение проамериканское 😄

Uzer

Америка нам не враг!!!

К@
Калинка @@@

а вы из Киева?

Uzer

Эти ваши люди могут и сбрехать.А то что они звали Путина с оружием нет сомнения!

К@
Калинка @@@

Как страусы прячите головы в песок , не видя очевидное

Uzer

Зато вы вкусили пропаганды сполна!

К@
Калинка @@@

Вы верите в абсурд

Uzer

Был на даче и слушал радио Вести из Москвы.Это бред для совков России!!!

Та
Танита

вот именно!!!

Uzer

Гуманитарку готовит новую!

Та
Танита

уже готова

Uzer

А что там один Бог знает!

Та
Танита

вот так.....вот ....

Uzer

После этого ,плотней огонь артиллерии сепаратистов.

Та
Танита

лучше бы не надо.....

Uzer

Эти вопросы к диктатуре Путина!

Нажабат Муратханова

не знаю

Uzer

У него там интерес?

Нажабат Муратханова

Я Вне политики