Возвращение Ангела

На этой пышной свадьбе можно было увидеть сразу трех русских царей. Жених уже царствовал, а вот двум свидетелям жениха царствование только предстояло, причем одному через 18 лет, а другому через 26 лет. Назовите всех троих царей.

Ответы · страница 4
Аликпер Агакишиев

не люблю монархию...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, а что делать? Она была и этого не исправить. Такова история. ) 😉

Владимир Василенко

Иван-БорисВасилий.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

точнее не бывает. Молодец.

Mi
Misha86.mail.ru

романовы -допустим

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Иван Грозный, Борис Годунов и Василий Шуйский.

Валерий Tigrov

Ого...миллион дашь?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Думаю и у Димы его нет, НО зато есть 1 К!!!))) Да и за 1 вопрос дают не помню 100, 200 рублей.

Валерий Tigrov

А вы вспомните... ТАКИХ вопросов ни первых ни вторых и даже пятых и шестых не бывает...вы не с того конца начали задавать

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Извините не поклонница этой передачи. А задавать вопросы всё же нужно с начального порядка иначе и разориться не сложно))))

Валерий Tigrov

Именно об этом Вам и говорю.. Вы же начали с весьма тяжелых вопросов

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У меня они есть и попроще.

Евгений Шидлюк. Омск.

Феде и Боре что ли?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

про Феде навряд ли, а Боре что ли)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

пока , только вы Ваню позабыли)

Евгений Шидлюк. Омск.

А... Вопрос уже забыл. Ваня... Ну как же... Кстати. ты не изучала новую хронологию Фоменко и Носовского? По их проверке такого могло бы и не быть.

Евгений Шидлюк. Омск.

Увлекает. набери в яндексе Фоменко. Носовский новые хронологии. не сразу всему верится, но доказательная база железная.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не люблю я псевдонаучными фактами засорять мозги.

Ан
Андрей

Это урок истории?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, это не урок и потому отвечают только желающие. )

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И не тест, просто вопрос из истории, который не обязательно знать, но для меня интересный.

Сергей Гущин

Даже такое было ?

Сергей Гущин

не знаком с царствующими фамилиями

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А жаль. их ведь не так уж о много, ..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А жаль. их ведь не так уж о много, ..))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А жаль. их ведь не так уж и много, ..))

Кот. Просто Кот.

царь, царь, царь.)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нее))))))) Царь, будущий царь и послебудущий царь))))))

Кот. Просто Кот.

царь, працарь и прапрацарь.)

Леха Бонус

Павел1 и два сына

Ев@ - Та Самая Из Рая.

два сына были на свадьбе своего отца?)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Тамара Ивановна

Внуки Екатерины?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

дети Павла? Знаю лишь одного его сына ставшего императором Александра 1,да я про царей спросила, а не про императоров.

Тамара Ивановна

Внуки Екатерины?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ни в коем случае , на престоле был лишь один её внук Император Александр 1. И я про царей спросила.

Геннадий

александр,петр1

Геннадий

вы историк?посмотрите сериал романовы,может впечатлит,я много узнал о жизни той эпохи,жизни и правлении царей...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я не историк, так любитель . Документальный сериал "Романовы" я посмотрела с удовольствием. Спасибо.

Геннадий

а когда вы его посмотрели??там много серий 8 или 12 не помню

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Год назад, может чуть больше. Насколько помню 8 серий.

Геннадий

вот и я тоже смотрел по телеку потом скачал с инета

Шухрат Нишанбаев

это не для меня.

Шухрат Нишанбаев

если можно напишите электронку для общения.

Victor Skribunov

Помощь нужна.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А вам? Ну , один из них Василий Шуйский)))

Victor Skribunov

Василий был царём? Я всё забыл.Стыдно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Василий был последний из Рюриковичей на русском престоле)

Victor Skribunov

У меня с Романовыми красивый плакат есть.А про Рюриковичей забыл.

Борис Бабкин

А II. А III, Н II.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

просто смешно ))) Н II был сыном А III, свадьба которого состоялась октябре 1866, а родился в 1868, так что даче в зачаточном состоянии не мог присутствовать на свадьбе своего отца.

Владимир Марлей

Александр 1

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ни в коем разе, Александр 1- БЫЛ ИМПЕРАТОРОМ !

Владимир Марлей

Тогда Иван Грозный (его сын и Борис Годунов)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

с Иваном Грозным и Борисом Годуновым угадали, а вот сын его Федор, не был на той свадьбе.

Федор Лысенко

подскажите

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Иван Грозный, Борис Годунов и Василий Шуйский

Борис Сергеев

...сдаюсь...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в плен не беру)))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну , значит и не нужно вам это)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А мне это интересно, значит- нужно. )

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Зачем? Если интересно, а гуглить нехотца, то зайдите полностью на вопрос и увидите ответ

Реквава Надежда

Петр 1,2,3?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет. Во-первых они все были уже Императорами, а во вторых Пётр 3 никак не соприкоснулся с Петром 1 при жизни.