Евгений Бригг-Снежин

Творец- поэт -питается мыслями от неба и озарениями рассветными .. и является творцом стихов , а не учителем. Поэт сочиняет стихи, оттого что иначе жить и тлеть - не может. Учатся стихотворной технике в цехе ремесла, но не таланту - что от Бога дан с рождения!?)

Ответы
Суфия Каримова

Разум!

Евгений Бригг-Снежин

...............«Наверное о поэзии пишут все, но никто не знает, что это такое».
... Есть то, что можно назвать поэзией и то, что нельзя. Не обязательно определять, важно – уметь отличить.-!?