Ан
Анна

Сейчас знакомство начинается с фразы: "А ты есть в контакте" ? 🤔 😂

Ответы
Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Ан
Анна

класс

Александр Кузнецов

Ну а что? Сразу посмотрел фотки, друзей, образование, интересы, стиль существования и уже от тысячи вопросов избавился. Можно переходить к серьезным моментам.

Ан
Анна

да ничего, просто спросила

Владимир Перепечин

сделай визитки и давай если хочешь, слава богу хоть так подходят....... к тому же сказать нет всегда можно, а может и перепутав ник сберечь себе кучу нервов...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

У меня раньше не было интернета .И мне девчонка говорит,а ты войди в Аську и узнаешь.Я не в понятках что за Васька и почему я должен в него входить!🤔)

Ан
Анна

😂😂😂

Цудахар Леваши

у меня с одной негрятянкой так она такая хандрид доллар ван кОнтакт . Я деньги отобрал она сразу присмирела

Ан
Анна

очень смешно

Цудахар Леваши

женская солидарность ? понимаю

Jo

А после фразы нет ни в контакте ни в одноклассниках ни твиттере ни в фейсбуке можно и жениться 🙂

Ан
Анна

😂😂😂

Юрий Беляцкий

К сожалению - да. Вот нет у меня аккаунта в ВК - столько знакомств на корню сразу зачахло 😄

Ан
Анна

😂

Дима Фролков

Ты есть на земле и где так далеко?. И номер для приближения передайте./так лучше)

Ан
Анна

наверное

Дм
Дмитрий

вот честно - мне бы такой вопрос в самую последнюю очередь пришел бы в голову!

Ан
Анна

все разные

Дм
Дмитрий

просто мое детство...отрочество...и даже юность прошло в то время когда не только какого-то контакта - интернета самого не было! ! Вы правы - все разные....

Наталья Лиждвой

нет с другой:) а какая у тебя тачка? или где находится твоя квартира? 🙂

Ан
Анна

даже так ?😳

Наталья Лиждвой

да да девочки на работе молодежь как понарассказывали волосы дыбом

Ан
Анна

кошмар

Наталья Лиждвой

обмельчал нынче мужской пол, вот сына нужно теперь растить как положено

Ан
Анна

да, я тоже надеюсь, что мои не такие будут ...

Наталья Лиждвой

да! будем работать над этим

Emzar S

А раньше начиналось - Девушка, вы из Москвы (с кавказским акцентом)? )))

Ан
Анна

😂

Wolf Werwolf

Не знаю, когда я знакомился, все началось с комментов к фоткам моим...

Ан
Анна

бывает

Wolf Werwolf

Так и есть.

Victor. By

и после этой фразы разбегаются, чтобы в одиночестве репостить

Ан
Анна

😂

Victor. By

се ля жизнь...

Бакыт Асанов

Есть но как то НИКТО не интересовался...видимо прокаженный)))

Бакыт Асанов

)))Значится так и запишем...Вы не преступник ....Вы человека убили

Ан
Анна

😳 кто ? кого ?

Бакыт Асанов

скорее всего

Ан
Анна

?

Бакыт Асанов

да так мысля не туда

Alexey Gasparyan

Я в контакте , но не ... В КОНТАКТЕ !! Доброе утро , Анечка ! 😉

Alexey Gasparyan

👌 Да , конечно есть ! 😉

Ан
Анна

😇

Alexey Gasparyan

😂 Буду теперь действовать по принципу : Я в контакте и контакт во мне !! 😁 😄 😜

Ан
Анна

🤔

Boris Lee

Ага здесь в Майкопе)😉😆😀😅😄😃🤣😂😁

Ан
Анна

😜 привет

Boris Lee

Привет

Ан
Анна

предлагаешь так отвечать ? 😉

Boris Lee

Неет. Привет . "Как вас зовут"

Ан
Анна

так неинтересно

Boris Lee

))))))))

Бя
Бяка

ну как то этот вопрос задался от кого то, будет и следующий

Ан
Анна

конечно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мля точно или есть вайбер или ватсап🤓😆😆😆

Ан
Анна

ну тут у кого на что фантазии хватит 😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Или где ты работаешь😅

Ан
Анна

не не, это уже как человека узнать нужно, чтобы всякими глупостями интересоваться 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дык не русские сразу с таким вопросом

Ан
Анна

та ото ж

Алексей Пигулевский

Не, в фейсбуке или инстаграмме, ВК уже, похоже, не модно...

Ан
Анна

на вкус и цвет ...

Алексей Пигулевский

Не знаю, не знакомлюсь, так, как получится, в реал не переходит всё равно...

Ан
Анна

ну и ладно

Чеширский Кот

меня там нет печалька !! знакомство не состоялось !!!)))

Ан
Анна

эх ... 😂