Ирина Иванова

Не бывает разницы в возрасти. Бывает разница в уме.

–7
Ответы
Екатерина Емелина

Не согласна! В зеркале отражаемся по-разному и мыслим по-разному. Возможно нет разницы во внутреннем возрасте.... Кстати, и люди одного возраста по- разному одарены умом🤔

Ма
Марина

Как же это не бывает? Каждые 7-10 лет идёт смена поколений. И у каждого поколения свои особенности и "разности". Или вы имели в виду отношения мужчины и женщины?

Ла
Лариса

Ну почему,и в возрасте есть разница. Именно по этой причине в том числе и определяется количество и качество ума...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чушь, есть разница в возрасте , теткам пора бы уже понять, вы не Пугачевы, оставьте молодежь в покое

Слава З С У !

ідіоти і в літньому віці ними залишаються. як та бабця, наприклад)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это точно

Игорь Пономарёв

То что в уме разница, это точно... и от возраста это не зависит...🤷‍♂️

Ал
Александр

Я б влюбился пусть меня научат, если не научат сам подам урок

Сысо Александр

мудрость приходит с сединой, но иногда седина приходит одна

Аркадий

Для Вас младенец, 25-летний человек и старик - одно и то же?

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Ум зависит от возраста,разные возраста несовместимы

Ольга

Какая разница, некоторые и без ума до ста лет живут!))

Дмитрий Gooner

Согласен. Тем более правильно пишется в возрастЕ

Unknown User

🖼

Ёл
Ёлка

А я не согласна в возрасте разниц а тоже есть.

Василий Бубновский

Тоже не бывает. Человек — существо обучаемое

На
Наталья

Возраст это состояние души и не более того)

Лю
Любовь

и в уме, и в весе, и в должности и так далее

Николай Ntv

Не согласен. Молодые глупее. Опыта нет.

Наталия Каменных

вспылил

Марина Петрова

Всё бывает, просто не все хотят видеть.

Кот Кот

Радумаешь.... Ну или не Радумаешь!))))

С.н.

Скорости мысли и точности выводов