Вася Мечников

Почему, если мужчина считает, что он марсианин или Наполеон - его лечат а если, что он женщина - его права защищают?

Ответы
Юрий Д.

наверное потому, что считают, если мужчина мнит что он женщина, то у него не хватает х-хромосомы, а если возомнил себя Наполеоном или марисанином - то не хватает мозгов, ну или они не в порядке... ну или в крайнем случае - напился... а это уже патология и от нее надо лечить..

Борис Синицкий

Всё просто, так как это общеизвестные факты, что Наполеон давно умер, а марсиан не существует. А теперь попробуйте доказать это же самое про женщину... И не пытайтесь, залечат аффиг 😉

Гульбаршин Асылбекова

Мужчины в основном сейчас слабее женщин.На плечи женщин ложаться и семья и быт и дети.Мы сами виноваты в этом.Потому что сюсюкаем своих детей мальчиков.Просто ,наверное жалеют.

Zena Zena

Потому что мы живем на планете Земля)и Марсианам тут не место)))а женщиной может стать кто угодно живущий на этой планете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Фомичева

поменяют свой пол только идиоты, их надо не защищать а лечить в психушке.Ну а если мужчина считает себя марсианином или Наполеоном- ему и флаг в руки............

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Генератор Фигни

марсиан не бывает, Наполеон плохой - поэтому ими быть стрёмно. А женщины хорошие, поэтому стремление быть женщиной приветствуется и поощряется XD

Ученик Доктора

Добро пожаловать в мир женщин Феменисток! Посмотри фильм Новые амазонки или секс миссия и сам все поймешь. Если что он 1984 года выпуска!

Е=
Екатерина =))

если отвечать с позиции медика-то есть мужчины,которые внутренне далеко не мужчины. и пусть лучше будет перевоплощение...

Юлия Ю.а.

хромосомы могут не только укорачиваться, но и прирастать, захватывая отдельные гены или даже целые участки хромосом.

Татьяна Швабауэр

Правда! Наши тоже придумали, принимать в страну людей нетрадиционной ориентации, их видетели-ли на Родине ущемляют!!!

Валентина Шанаева

Вы переживаете за геев?Не принимайте так близко к сердцу. Мало ли кому хочтся быть женщиной, но не дано природой...

Анастасия Шульгина

)))))Ну если косые взгляды прохожих выдержит,то почему бы и нет)))))Марсиане и Наполеоны не выделяются из толпы))))

Венера Глазырина (Галимова)

сначала все таки проверяют в лечебнице,все ли в порядке с мозгами,а потом разрешают быть женщиной-(операцию)

Кирилл Шкенёв

Потому что марсианенов и наполеонов меньше, у них общество для защиты прав никак создать не получается )))

Лариса Хомич

Защищают не его право быть женщиной или мужчиной, а его право на физиологическое проявление своей сути...

Людмила Петухова (Торопова)

а ведь это очень хорошая мысль! пара сеансов электро судорожной терапии вернут к нормальной ориентации

Надежда Громыхалова

потому что происхождение патологии из разных мест ( одно из мозга. другое их желез внутренней секреции)

Владимир Валенко

На вашем вопрос можно развить длительную дискусию при этом прийти к определенному выводу будетсложно.

No
Nora

таких всегда очень жалко, жить на свете с ощущением, что ты не того пола, с которым родился - катастрофа!