Rada Klimova

Вы замечали что много вопросов на этом сайте написаны какими то "таджиками" с Офигенными орфографическими ошибками....

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну что тут поделать?. Не всем дано научиться писать грамотно, трудно даётся. Понимаем, и на том спасибо. Но ведь у вас тоже хромают знаки препинания.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не парьтесь Девочка.. главное суть вопроса... если в нем мудрость и здравое зерно можно и ошибки простить...

Rada Klimova

Милый, это твое личное мнение........, предлагаешь мне его оспорить.....?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто хотелось бы ближе узнать тебя твою природу и душу...

Rada Klimova

У меня нет души, как и у вас Людей....., познать меня тебе и вечности не хватит......., уж прости...

Бывает И Лучше..!

Тут много наций, но все пишут на русском, я лично ни на каком не могу, кроме русского.. И то косячу..))

Rada Klimova

Большая нация как понимаю таджиков или других, которых посадили за компы, что бы стучали по клаве........

Бывает И Лучше..!

Есть тут "Влюблённый в жизнь", живёт в Москве много лет, сам из Баку.. Но как за нациков душой болеет.. Слова коверкает и фигачит на Путина..

Rada Klimova

Сайт с этого деньги получает

Бывает И Лучше..!

Видимо, он тоже..))

Тимербулатов Рамис

Он у меня уже в чс сидит🙂

Бывает И Лучше..!

У меня, тоже..

Rada Klimova

👍

Ирина Карпова

не замечаю.поиски ошибок и помарок в тексте- привилегия местных пенсионеров.

Виталий Рогов

Ошибки стараюсь не замечать. Внимание на содержание и способ выражения.

Rada Klimova

Пиздец.......

Сергій

Они таджики и знают два языка, а вы вот попробуйте на их языке написать

Rada Klimova

Я знаю двенадцать языков в идеале.....

Rada Klimova

Сложно было искать Русские буквы?

Сергій

И таджикский?

Вадим Семененок

Я когда быстро пишу ,бывает ошибаюсь .У меня красным подчёркивает😊

Rada Klimova

У тебя все слова красным подчеркивает......

Вадим Семененок

Нет, с ошибками😛

Сысо Александр

это ещё хорошо - сколько их вообще не пишут по русски

Трижды Кот

Это точно. Не знаю кому как, а меня раздражает

Олег Драг

Скучно им , показывают что стали россиянами

Man Against War

Это русские пишут...ааа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечал,Рада.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А есть у вас чувство нереальной любви,))От которой можно с ума сойти?😁🤗

Михаил Румянцев

Замечал.

Rada Klimova

👍

Николай Смирнов

Точно.

Григорий Шапиро

👍🤣