Загадка(Простая)

Мы все тут заложники эпистолярного жанра?))

Ответы
Виктор Молчанов

Диалоги идут в назывных предложениях, с добавлением местоимений. Эпистолярный жанр, очень редко кто применяет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Никто не мешает перейти на другой уровень общения или отказаться от оного))

Загадка(Простая)

Как перейти?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Лично общаться. Разве не понятно?)

Загадка(Простая)

Кому надо,наверное,общаются)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно) Так что не заложники, выходит)) Во всяком случае не эпистолярного жанра)

Танѩ

мы тут заложники инета и приклеены на столе с компом)

Танѩ

а эпистолярный-то жанр...в агонических конвульсиях)остался только эпиСто ЛяЛяРный жанр))))))

Загадка(Простая)

Точное определение)))

Танѩ

рада что понравилось)))) 🌻 🌻 🌻