Romann°श छ ओ ङ °)))

Как можно восхищаться картинами Пикассо ,ВанГога , разными абстракционистами ? И покупать их за миллионы долларов??!?сплошная ерунда! Толи дело Шишкин , Айвазовский, Левитан и так далее !!

Ответы · страница 8
Волга - Волга

Тоже ерунда

Надежда Волкова

дело вкуса.

Андрей Лященко

Понимааю но ... А старинные акварели плотного окраса .

Надежда Волкова

интересно, они сохраняют первоначальную окраску или меняют со временем?

Андрей Лященко

Как и все краски проме как из натуральных тускнеют .

Надежда Волкова

они тоже меняют цвета со временем

Андрей Лященко

Как может изменить цвет наатуралльный рубин или малахит растёртый в порошок ? как был зелёный так и остаётся или красный .

Елена При Мудрая

Кому что ...

Alexsey

Ну не скажи, к примеру работы Ван Гога, рассчитаны на подсознание, которое "дорисовывает" то, чего нет на самом деле на холсте;)

Виктор Дударев

а может?..

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Ал
Алекс

Дебилизм

Случайное Сов_Падение

Смешно)

Случайное Сов_Падение

Который, видимо, очень силен в живописи

Анни Странница

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

Ерророчка Вышла

🙄

Гадкий Койот

Либо Румын °श छ ओ ङ °))) не видел ни одной картины Винсента, либо совсем ничего не понимает в искусстве.

Музыкальный Кот 🐈

Либо да)