Владимир Селезнёв

Чего не найдешь в дамской сумочке? )))

Ответы
Юля Перепелка

эм я незнаю. у меня то и сумочки нету. все свое ношу с собой. телефон в карман, наушники в уши очки на глаза и пошла гулять. сумочка мне нафиг не нужна

Лидия Янченко

Того, что надо. Очень долго приходится искать. Но думаю, что молотка там не окажется, потому что он тяжелый. Иначе бы мог быть

Слава Песик

атомной бомбы...всё остальное есть ! слава богу что женщина это миролюбивое существо...в отличие от нас...

М.
Мелиса .

Володь, никак не могу найти еще одну пятитысячную купюру.... обронила что ли, а ты нашел???? ура-а-а-а-а-а-а!!!

Ирина Журавлева

Все отвечают. что порядка))) Но я не согласна - у меня порядок. как ни странно звучит для мужчин)))

Елена Паутова

Мужика, потому что он туда не влезет. А если бы было место, то и он бы там потерялся.

Юлия Бубиго

там есть все) даже разобраный танк, но реально НАЙТИ что-то там реально сложно)))

Маришка Соколова

там есть все. но никогда не найдешь того, что нужно именно сейчас

Nadya Zaletnaya

перфоратор потомучто некоторые не знают как он даже выглидит

Малика Умарова

нет такой вещи которая не могла бы побывать в женской сумочке

Елена Морозова

там все можно найти, кроме того, что ищешь в данный момент

Инесса Эйхгорст

Что угодно! Но необходимая вещь отыскиваетя с трудом.

Татьяна Турушева

В ней ничего не найдешь.. Даже если очень захотеть..

Виктория Кондратьева

в дамской сумочке можно найти всё! даже мясорубку))

Э)
Элинка )

у меня лично порядок =))так что не точная загадка =))

Ольга Гоняйло

Да ничего в ней не найдёшь,даже то что есть вней.

Наталья Гладкова

это ж сундук со сказками,чего там только нет....

Наталья Гладкова

Лидия Уляхина

чего только нет в дамской сумочке!!!!!)))))))))))))))))

Максим Дулов

пьяного стриптизера одетого в пожарника ))))))))