Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Вопрос к прекрасной половине человечества -примите и не откажите ухаживания и дальнейшие отношения и станете ли добиваться внимания мужчины моложе Вас, УВАЖАЕМЫЕ?

Ответы · страница 2
Alla

добиваться не буду, но и отталкивать пожалуй не стоит. смотря какая разница в возрасте

Соня

А разница в чём?младше..старше....Мужчинам можно с молоденькими,а почему нам нельзя? )))))

Елена При Мудрая

Скорее нет чем да.... Хотя смотря какая разница... Если лет пять, то можно и посмотреть...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я как-то вообще не привыкла добиваться чего-то внимания, обычно наоборот происходит.)

Лẙ
Лẙн₳

Мне всегда казалось, что мужчина обычно добивается внимания женщины, а не наоборот.)))

Наталия

а почему и нет, любви все возрасты покорны, у меня второй муж младше был меня на 5 лет

Евгения

Если мне с ним комфортно и я свободна, почему бы и нет. Приму. Но добиваться не стану

Наталья Мельникова

Один дяденька сказал мне что в 45 лет - это молодой. Я долго дома в подушку хохотала!

Наталья Мельникова

Моложе, это сколько? мне 50.

Ма*Дамочка

года на три 2-4 моложе это еще могу допустить, Но добиваться внимания не стану ))

Н$
Наталия $$$$$$$

Мужчина должен сделать так, чтоб его прекрасная половина и не думала о другом

Н$
Наталия $$$$$$$

Елена Каверзина

Нет, мне это не приемлемо, смешно смотреть на такие пары, но не без исключений

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Вам не смешно, а страшно. Бойтесь осуждений

Снегурочка

Добиваться не стану. Внимание на себя могу обратить. А там, как масть пойдёт)))

Татев

Достаточно толтко влюбиться и там все - Да. Что для младшего, что для старшего

Любое.

Да я чет не привыкла,от мужчин чего то добиваться,а уж тем более их внимания)

Инга

Отношения-бесперспективны, да мне как то с детским садом не очень интересно

Просто Вишенка

Добиваться однозначно не буду ))) А вот отбиваться уже даже и не знаю как.....

Просто Вишенка

Потому, что не могу относиться иначе, как к сыну. ...

Тетушка Сова

Какая нафик разница, старше он или младше? Главное, чтоб совершеннолетний.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Я приклоняюсь перед вашей мудростью не по годам. Респект и Почтение! б-е-з-в-о-з-м-е-з-д-н-о)

Ме
Метелица

Ухаживания приму.Добиваться не стану.Однозначно.Они и так липнут хорошо)

Елена

Сколько бы ему не было лет - никогда не буду добиваться внимания первой