Светлана Лебедева

Есть желающие делать добрые дела ???

Ответы · страница 3
Олег Пролыгин

нет..хорошими делами прославится нельзя..

Николай Кашенцев

есть. но я уже был добрым сегодня.🙂

Ир
Ирина

Больше-наказывать- гадов!(в любой сфере!)

Nik Subr

🖼

Nik Subr

На какие добрые дела зовете?

Светлана Лебедева

Я хочу пожелать доброму человеку здоровья и долголетия

Nik Subr

И вам добра счастья и любви!

Галина Галина

Вам воды из колодца или дров нарубить?

Галина Галина

А что тогда?

Александр Емельянов - Женат

....нет....а плохих - не приглашаешь..???????

Александр Емельянов - Женат

....жаль.... а то бы.. .я - записался...!!

Игорь Горелов

Этим по возможности и занимаемся.......

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЕСТЬ ! А КАКИЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВЫ ХОТИТЕ ?

Светлана Лебедева

Зрелый мужчина, сам должен знать, какие могут быть добрые дела

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Я СДЕЛАЛ ДОБРОЕ ДЕЛО НО В РОССИИ ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ !

Светлана Лебедева

Слово...............СДЕЛАЛ............ А я всегда добрые дела делаю.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

КОМУ ЧТО ДАНО !

Всезнайка

Желание-то есть, но нет возможности.

Всезнайка

Материальная часть тоже барахлит.

Светлана Лебедева

Для того что бы выздороветь, я отказалась от вкусностей, а на пенсию купила, то что нужно.А сейчас у меня новая жизнь открылась. Значит, жизнь только начинается

Ев
Евгений

Добрыми делами,прославится нельзя.

Ира Прокуда

походу такие вымерли как мамонты((

Денис

✌️

Яду Хари

даже знаете,что такое добрые дела?

******* *****

так постоянно этим занимаюсь

Викентий Ви

А кто их делает уже не в счёт?

Андрей Мещеряков

желание то есть, денег мало

Светлана Лебедева

Я помогаю и без денег.Главное, что бы правильно работали мозги.

Андрей Мещеряков

и как помочь, если куме надо сдать 10 000 до конца ноября в школу где учится крестница на выпускной - и это только часть денег, при том, что она сидит дома с младшей дочкой, а мужик машину разбил и запил? пожелать ей удачи в этом деле...))

Светлана Лебедева

Когда сыну был годик, я выгнала своего мужа и осталась без средств на проживания с двумя детьми. Тут нужно быть находчивым. Я бралась за любую творческую работу на дому.И зарабатывала. Это было в перестройку. Жизнь научит если дети кушать хотят. И я не когда не попрошайничала и не просила. Я ночи не спала, работала.Шила, вязала, рыбу ловила. Но мои дети были сыты. А что касается школы. Школа должна осведомлена, какие трудности испытывает эта семья. Существует Рай Администрация, мать пусть идет на прием с заявлением о помощи. Так делается везде. Государство обязана помочь. В то время когда мне было тяжело, я не куда не обращалась. Молода была и не опытна. Сколько живу, столько надеюсь на себя своими силами и мозгами.И не дай Бог мужчин. А мужчин я вычеркнула из моей жизни

Андрей Мещеряков

а ведь помогают бабам и детям именно мужчины -последнее отдают

Светлана Лебедева

Много женщин не могут жить без мужчин. Терпят всякие ужасы и быстро умирают. Боятся что муж бросит и все терпят.Потому что не к чему не приспособлены. Меня сама жизнь всему научила и благодаря моим детям. Просто я своими детьми дышала, жила ради них и многому научилась. Они у меня некогда не сопливили и не кашляли. Вот такая я была мать, что не давала ни кому болеть. И за любую мужскую работу могу взяться. Только единственное, мешки с цементом я носить не умею на своих плечах. Нахожу удобный способ

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Пытаюсь по мере возможного

Генадий Аргунов

желания есть-средств,нет.

Светлана Лебедева

Можно и без средств помогать

Просто Ой ,Но Не Ангел

А шапокляк учила не стоит

H_D Hamache

всегда делай добрые дела

H_D Hamache

делать добро полезно для здоровья

H_D Hamache

жизнь коротка, я хочу иметь душевное спокойствие

Светлана Лебедева

Я его имею. Живу в гармонии и ничего не хочу менять

H_D Hamache

👍👍👍👍👍

H_D Hamache

уважение к тебе, красивая женщина

H_D Hamache

я смотрю на твою фотографию👍

H_D Hamache

Я хотел изменить свою фотографию в профиле, и все исчезло, фото путешествует в интернете.