Светлана Лебедева

Есть желающие делать добрые дела ???

Ответы · страница 5
Николай Богомазов

Есть конечно.

Николай Богомазов

Что сотворим?

Александр Дончев

Всегда готов!

Светлана Лебедева

👍☕🍰- Молодец. Идите в мою команду делать добрые дела

Григорий Шапиро

Так делаем...))

Алексей Шутов

Есть конечно!

На
Наталья

Я и так делаю

На
Наталья

Я не хочу работать, я на пенсии

Светлана Лебедева

И я давно на пенсии. Значит у вас пенсия очень большая

Светлана Лебедева

У меня тоже много дел. Дела днем, а вечером работа в сети

На
Наталья

Ну мне пенсию срежут... 60%

Светлана Лебедева

Это плохо. Я по человечески и по доброму вам могу помочь. Просто хотя бы просветить, чем занимаюсь, Я. А дальше можете сами решать, что вам делать

Игорь Ивочкин

есть, но лень

Светлана Лебедева

Когда вы похудеете, больше будет энергии.Вам захочется чем то себя занять. Лени не будет

Игорь Ивочкин

Это не зависит жирности тела, это скорее зажратость души

Светлана Лебедева

Чем больше веса, тем больше лени

Armen

Смотря какое

Ко
Константин

Так и делаем

Дмитрий Сергеев

Есть. Я могу

Дмитрий Сергеев

Я так и предположил. Очень хорошие качества для общения. Но скорее всего почти всех отпугивают

Светлана Лебедева

Не кто не знает, что я вижу на сквозь. Много мне предлагали руку и сердце и предлагают. Но ничего я в людях пока хорошего не вижу.

Дмитрий Сергеев

Среди прохожих определите человека с чем то хорошим?

Дмитрий Сергеев

Идеальных и нет вероятно. Наврал бы про себя, так ведь сразу раскусите. Хотя от идеала не так уж далёк.

Светлана Лебедева

В моей жизни был не верный муж, который меня всегда обманывал. Мне всего хватило. Сейчас я очень осторожна

Владимир Лоскутников

Ищи дураков

Светлана Лебедева

От куда у вас столько грубости?

Константин Малахов

а для кого?

Константин Малахов

для всех?

Светлана Лебедева

Для всех. Но, смотря как помогать

Константин Малахов

Эфтаназия для умирающего в мучениях - помощь. Но она запрещена. Смертная казнь подонку - помощь хорошим людям. Но она под мараторием.

Светлана Лебедева

Слово смерть..............Вам это слово нужно забыть. От куда в ваших мозгах такой ужас???. Вы мне ответьте пожалуйста. В каком веке вы сейчас живете?------- Вот и задумайтесь. Если не умеете думать, лучше такое не пишите. А если вы хотите, просветление, пишите свой скайп в личку. Я вам докажу, какие сейчас есть возможности

Константин Малахов

Вы говорите, как проповедник. Вы не аквентистка?

Светлана Лебедева

Зачем вы мне секту приписываете??? Я родилась с интуицией и на перед знаю что будет и не будет. А, посему, ни какого страха у меня не может и быть.

Ван`ия ( Губерния Московия )

за дЭнги?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

как же так то((((

Светлана Лебедева

Интуиция хорошо работает и совесть чиста

Ван`ия ( Губерния Московия )

так я же моюсь, так что все чистое)))

Светлана Лебедева

------------------------------------------------------

Остановите Вите Надо Выйти

Денег нет )

Остановите Вите Надо Выйти

Современный мир циничен.

Валера

Ну конечно

Валера

Спасибо))

Неизвестно Неизвестно

Это как?😂

Светлана Лебедева

Много добрых дел на свете. Если человек ленивый, постоянно думает о грустном, ничего у него не получится.

Татьяна

Так делаю.

Вадим

Например?

Светлана Лебедева

Какие мы серьезные, но в глазах вижу доброту

Rahim Hasanov

с вами да

Светлана Лебедева

Я давно делаю добрые дела.

Василий Тимощук

я первый

Tатьяна

пока нет