Олег Марченко

По зубам ли лакею охватить вниманием территорию, называемую Россией?

Ответы
Rima Kravcenko

a kto lakeymne viditsa vse xotiat otxvatit kyso4ek

Олег Марченко

Поставлен защищать, но... видится другое!

Rima Kravcenko

podskazi oshibki videnye

Олег Марченко

Их знает тот , кого коснулось. И нет счета безмозглым поступкам. Но сидит. Поэтому вывод - кем-то поставлен, и держат за лакея. ( Повадки выдают, привычка быть таким в Конторе на Литейном).

Rima Kravcenko

😎

Олег Марченко

Совершенно верно!

Rima Kravcenko

prishel moment istiny 4to kto is4et

ОК
Ольга Канева

а лакей у нас кто??

Олег Марченко

Кто поставлен в качестве фиктивного .

Олег Марченко

Вчера он лихо завернул: " у нас давно идёт война.., но не принимайте близко к сердцу", это он пошутил!