Марина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что за сеточка снизу? И почему только снизу? И чем была плоха черепаха))?

Ответы · страница 2
Яна Ветрова

Я думаю, что Вы сами не определились с ответом, как и с вопросом....

Серж)))

Виртуальная поверхность внизу))) А черепаху съели по недосмотру!

Юрий Юрченко

Изолинии напряженности гравитационного поля. Для наглядности.

Марина

оно снизу, там поверхность какая-то?

Мишута

Эhttp://imagine.pics/images/287/287904.gifто для Эйнштейна) У него надо спросить )

Се
Сергей

и почему девушки так редко носят длинные волосы-очень красиво

Марина

А мальчики почему все побрились под солдат? римских)) 🖼

Се
Сергей

я бородат

Се
Сергей

ну чем не викинг

Се
Сергей

осталось только рога приделать-ну это жена поможет

Зеркало

Искривлённое пространство. Снизу потому что так нарисовали.

Садык Аскеров

гравитация.сила гравитации меньше чем сила магнитного поля

Садык Аскеров

как распространяется радио волна.почему свет движется во все стороны с постоянной скоростью?что такое свет?

Марина

он один и в начале луча и в конце.. импульс физ мира.

Садык Аскеров

растянутый в пространстве и времени?

Марина

Это пространство время растянуто и реагирует на импульс волной.

Марина

Материя это местное проявление, а свет это не местное ))

.... Реус

Это искривление пространственно-временного континуума.

Марина

и нет никакого купола? хотя его явно видно..

.... Реус

Иллюстрация гипотезы гравитации, как искривления ПВК.

Марина

А что искривляет ? Масса тоже следствие а не причина..

.... Реус

Так вроде бы масса и искривляет.

Марина

я этого не чувствую.. массу тоже держит магнит к примеру.

Антон Максимушкин

это наверно из астрономии ... или я не прав гвитация...

А Б

это-искривление просторанства, чистая математика

А Б

🖼

Се
Сергей

вселенная...в состоянии искревления времени.........

Марина

нет, там гравитация снизу.. и чем это отличается от черепахи интересно?

Anton

Сеточка снизу - это искривленное пространство

Anton

Потому, что по середине находиться массивный объект, который таким образом искривляет пространство...

Марина

искривлял бы под себя и всё.. там есть ещё что-то

Anton

А вы натяните ткань и положите по центру какой нибудь тяжелый предмет и посмотрите, что получиться ))))

Марина

это гон)) если только снизу не плоская Земля со своей гравитацией))

Марина

А вы натяните ткань и положите по центру какой нибудь тяжелый предмет и посмотрите, что получиться ))))// а при чём тут притяжение?

Агрессивный Типок

икривление пространства и времени, не так ли?

Агрессивный Типок

я не помню😜

Марина

никто не помнит, это вопрос. сам думай.

Александр

земля.синяя это луна.сеточка сила притяжения

Кеша Макаров

ну я так понимаю это какая то поверхность

Андрей Андреевич

Вселенная. Внутри эмитация червоточины

Андрей Андреевич

А может наоборот?))

Марина

Это если всё таки проектор один! Такое возможно интересно? На 100 фильмозалов один кинескоп?

Андрей Андреевич

Через сеть интернет

Марина

ааа.. точно! Магнит искривлявший пространства внутри планеты (это телефон) и на сервере..

Андрей Андреевич

Именно

Kaа

а ты хочешь,что б шарики потерялись?

Немо

Отражение ,рефлекс называется )

Немо

Каждый предмет находящийся в пространстве принимает на себя световые отражения соседних предметов и сам отражается в них .Если белый шар поместить рядом или на красную драпировку он станет отражать цвет этой самой драпировки ,Если тем более шар (или другой предмет)является бликующим ,блестящим простыми словами он будет отражать по законам вогнутого или выпуклого зеркала то что находится рядом с ним или под ним .

Даниил К.

Это определенно,сетка от чулок)

Хитрый Лис

Старая уже черепаха со слонами

Марина

а атмосфера сама да такая?

Хитрый Лис

И она отражает свет нашего светила) потому и округлость) солнце то круглое, даже на этой фотке)

Марина

Хитрый Лис

Ну что вы мне кидаете) я же своими словами говорю)

Хитрый Лис

Я прекрасно знаю как выглядит купол) С земли и атмосфера, и магнитное поле выглядит как купол) имеется ее атмосфера и ее магн поле) а не звезд, планет и т.д.)