Татьяна Якубович

Как думаешь . жизнь - это гонка ?

Ответы · страница 3
Svetlana Kamenskaya

Нет, жизнь не гонка, и всё зависит от человека, как он построит свою жизнь

Sergey Vorobyov

<iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/vorobyov-stupino/8378yv5ryn.2016/"></iframe>

Д.
Дмитрий .

жизнь-игра.вопрос чья игра(твоя или чужая)?Каждая игра имеет название.

Роза Ахметова

для не которых да,а для меня нет,я не за кем не гоняюсь,я сама по себе,

Янис Кветенадзе

Для тех кому от жизни что-то надо, гонка! Но всех во всём не обогнать.

Валентина Нечаева

Я просто плыву по течению и не очень люблю пороги и водопады жизни)))

N.
Nevermind ...

жизнь- это предоставленные пространство и средства для творчества

Нин Дзи

Не в коем разе! Жизнь это спокуха, умиротворение и хорошие мысли!

Зоя Кабак

это мы из жизни устроили гонку, все спешим, бежим...А куда? Зачем?

Алла Головатая

Да, но необходимо останавливаться на передышки и наслаждаться.

Айжан Умралинова

Да. На финишной: деньги, слава и счастье) Так что, жесткая гонка)

Анна Тесовская

если хочешь чего-то добиться, то приходится за чем-то гоняться

Марина Баева

У кого гонка, а я просто перехожу из одного состояния в другое.

Бала Мут

нет - это ПОЛЕТ с космической скоростью -никто его не замечает

Елена Радченко

Да,как говорится "живя неторопливо жизнь не сделаешь длинней"

А.
А.а.

Для кого как кто то за чем то гонится а кто то спокойно живет.

Светлана Заякина

Это зависит от самого человека. Каждый выбирает свою дорогу.

Лена <3

нет, не думаю.. но многие торопятся куда-то , один вопрос-куда?

Наталья Сидоренко

Да, но порой надо останавливаться, что бы перевести дыхание!

Олег Кайгородов

два , но на самом деле, человеку для счастья надо немного....