Алена Шанибова

Вы откровенничаете с таксистами?

Ответы
Егор Любинский

Каждый день. Еду, сидит рядом какой-нибудь напыщенный "хряк", и сам с собой откровенничаю. И поверьте, ему везёт, что он этого не слышит))))) Потому-что я таксист)

Алена Шанибова

Вы все про себя говорите?

Егор Любинский

Вы спросили откровенничаю ли я с таксистами? Я ответил. Да. А то, что я сам таксист, это дело десятое))))

Ke
Keeper

Ой, я Вас умоляю! У самих одесских и московских таксистов не закрывается рот, - едешь, как под включённую радиоточку, слОва вставить невозможно...

Ke
Keeper

Гарачий южний кров?

Алена Шанибова

Конэшна

Ke
Keeper

Неудивительно! А здесь знакомых особенно не поокликаешь: "Мужчина, я уверена, что вы не москвич!" - "Да... а как вы догадались?" - "Да что-то мне лицо ваше незнакомо..."

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Ke
Keeper

😉

Лиза Иванова

Нет, с чего бы? Я с ними и говорю редко. Только куда ехать, и маршрут оговариваю, если что, или цену.

Сергей Кунин

Нет. Даже миллионный город оказывается. маленьким-ноя это выясняется к сожалению позже

Алена Шанибова

ОГО! Даже в мегаполисах тесно

Kamil Aydamirov

Зачем. Это сколько надо ехать на такси, чтобы успеть выложить, что лежит на сердце

Георгий Ламбоцкий

не пользуюсь ими . а вообще не откровенничаю, потому что их мозгов и ушей жалко

Миша Чернов

Аленка! я обычно на его откровения- говорю ему "чтоб музыку громче сделал"

Алена Шанибова

О! Это намного лучше

Анатолий Мюллер

Я откровенничаю только с самим собой и с Богом,потому, что его нет. 😄

Реалист (27 Регион)

Такси пользуюсь редко, сам водитель,и тогда когда уже не до разговора.

Где Ты Там И Я

Таксист, он не танкист и даже не поэт. Лен, а кто тебе больше нравится?

Алена Шанибова

Раз папа танкист, значит они мне больше нравятся

Где Ты Там И Я

))) А поэты? )

Алена Шанибова

Лично не знакома с поэтами

Владимир Пупин

ага, начинаю беседу с номера моей банковской карты и пин-кода от неё.

Алена Шанибова

ААА! Значит Вы разбогатели на таксистах?

Владимир Пупин

не на всех 😒 некоторые, сволочи, мне тоже заблокированной карты данные давали в ответ...

Алена Шанибова

Значит они уже догадывались о цели Ваших вопросов

Владимир Пупин

вот прозорливые какие, блин...

Алена Шанибова

Наверняка Вы не единственный

Сергей Кошеленко

Мое такси либо БТР либо БМП. Там таксисты не очень разговорчивые

Niemand Против Войны

Не успеваю – тока соберусь, а тут раз! и приехал. А вы успеваете?!

Алена Шанибова

Сам таксист успевает рассказать многое - я обычно молчу

Niemand Против Войны

Это штоб вы за счетчиком не следили. ))

Алена Шанибова

У нас не бывает счетчиков

Niemand Против Войны

Сумма сразу озвучивается? Тады можно и пооткровенничать...

Алена Шанибова

Да, в какой район - такая цена

Павел Шадский

А, если я сам таксист и у нас в городе каждый воторой таксист?!)))

Алена Шанибова

Значит говорить не о чем, все друг друга знают

Павел Шадский

Говорить есть о чем, откровенничать не с кем!!!)))

Алена Шанибова

ААА! Понятно

Павел Шадский

А у вас в городе мало таксистов?

Алена Шанибова

Много

Павел Шадский

Походу их теперь везде много!!!)))

Alexx M

даже не помню, когда пользовался их услугами последний раз)))

Юлия

Да, вот сегодня откровенно сказала таксисту, что он дурак)))

Алена Шанибова

Хи хи хи! Он не обиделся?

Юлия

Еще бы он обиделся... Повез меня на работу через центр, где с утра безумные пробки, я его заставила развернуться, и он еще всю дорогу пытался меня убедить, что через центр короче... Первый раз такого тупенького встречаю))))

Алена Шанибова

Может хотел в пробке поспать

Юлия

Фиг его знает)))

Антон Баранов

по пьянки постоянно ... вообще люблю одноразовые беседы ....

Ol
Oleg_Sorochenko

Нет. Ничего не значаяся информация. Можно поговорить.

Константин Румянцев

Нет,я его не знаю,и что мне с ним откровеннчиваться.

Liza

Как я этого не люблю. Или когда колонка за мной орет