Тринадцатый...

Расскажите анекдот,что бы я упал со стула,хоть пойду покурю))

Ответы · страница 2
Тарс Таркас

-Дорогой - ты кем будешь в следующей жизни?

Нуржан Рахимжанов

тук тук .... кто??? я!!! не пизди я дома!!!

Таня Николаенко

а мне самому тяжело рассказать??????

Таня Николаенко

с вами...тож бы услышать такой хотела.........

Таня Николаенко

да все равно какой...........если ты умеешь........

Таня Николаенко

старо и не интересно.........

Ольга Волкова

падайте так,без анекдота

Тринадцатый...

ни тебе стимула,ни тебе премий)))

Дуняша Педалькина

а тема?

Дуняша Педалькина

Жена - мужу: - Ты где был? - С другом в шахматы играл. - А почему от тебя водкой пахнет? - А чем же от меня должно пахнуть? Шахматами?

Тринадцатый...

жена-мужу:-Или я или водка!!!!!Муж:-А сколько водки?

Дуняша Педалькина

Муж жене: - Дрогая, я тут к сослуживцу на минутку сбегаю! - Ага, на минутку! Прийдешь ночью, пьяный!.. Муж уходит. Приходит ночью, пьяный в стельку: - Ну, что, стерва, накаркала?

Дуняша Педалькина

Разговаривают две женщины: - Вот у меня муж все время приходит домой на четвереньках, что делать - ума не приложу? - Когда он придет, ты подставь ему под нос голую жопу! Проходит неделя, муж у первой пить вообще бросил, на работе у него спрашивают: - Что случилось?! - Та начали инопланетяне мерещиться. Прихожу после работы домой, смотрю стоит - низенький, ножки толстые, кривые, прямо из головы растут. Щеки - во! Один глаз посреди лба. Рот огромный, вертикальный. Усищи, бородище. И в Машкиных тапках!

Тринадцатый...

Сидит алкаш на остановке.На против,через дорогу,на стене часы.Он старается разглядеть то одним,то другим глазом,который час.Между алкашом и часами встала девушка.Алкаш:-Инна!!!-Я не Инна!-ИННА!!!!!!!-Я не Инна,я Лена!!-Инннафиг осссюдова!!!!!!!!

Дуняша Педалькина

- Ал-ле... Это пятьдесят... Один... Сорок шесть... Тридцать... Два? - Нет! - Так нахера... было трубку ... брать?..

Тринадцатый...

-Алле,куда я попал?-А куда ты,блин.целился?