Леха **************>>¶

какой ваш доход в среднем А от 5000-10 000 Б 10 000 - 15 000 в 15 000 - 30 000 г 40 000 - 100 000 д 100 000 и выше Е я олигарх

Ответы
Юлия Харченко

вы хотите объединить капиталы?

Юлия Харченко

я своими капиталами не готова делиться, очень они мне дороги, 19 лет, 5 и 3 года

Леха **************>>¶

дорогое это дорогое 🙂

Юлия Харченко

не то слово

Леха **************>>¶

а мне тут кооператив какой то предложили под 18 % вклад сделать я подщитал норм будет но не я не сумасшедший .там точно пирамида

Юлия Харченко

не сомневайтесь

Елена Надобенко

мистика.

На
Наталья

Г

Марина Югорская

В

Леха **************>>¶

у меня скорей б