Артем Соколов

Диски к моту сам делал?

Ответы
Никита Сергеевич

друг, он очень хорошо сваркой владеет

Артем Соколов

В Крокусе мотосалон! А ближайший фест в Малом! У меня друзья, муж с женой на электричке туда ездят, с Киевского 2,5 часа плюс 40 мин пехом до места проведения. Все остальное 300км и дальше, а это 80 км от МКАД.

Артем Соколов

А да того же года что и мот! А вообще список такой, по возрастанию г.в. Jawa 250 type 559/4 65 г.в., Заз 965 1968 г.в., Honda CB-1 1988 г.в., AUDI 200 Avant Quattro turbo 1988 г.в. А у тебя авто есть?

Никита Сергеевич

на данный момент Додж Гранд Караван 1990 года, Додж РАМ ВАН 2001 года, и Понтиак Бонневиль 1993 года

Никита Сергеевич

ну и плюс я занимаюсь разборкой

Никита Сергеевич

в разборе 3 понтиака, и 1 караван