Венера Сатарова

Как похудеть и сбросить 6 кг и без возвратов?

Ответы
Сашулька Власова

Могу подсказать, правельно питаться пить таблетки турбо слим день и ночь и пить кофе с зеленым чает, как это все перестанешь пить, правельно питайся, и не чего возращаться не будит, таблетки день раз в день, ноч перед сном, кофе утром ивечером, чай можешь без разнице как пить, но стазу скажу то что они стабительные.....и фигура будит красивая..

Александр Ярмухаметов

Нужно снять с себя 6 кг одежды и никогда не одевать её назад...

Te
Terminator-Term

не получится

Венера Сатарова

не верю я думаю получится

Te
Terminator-Term

врядли

Венера Сатарова

писиместично

Te
Terminator-Term

ваш организм так устроено

Венера Сатарова

делать запасы на зиму

Te
Terminator-Term

да