Танѩ

Много-ли можно спрятать за темными очками?

Ответы
Влад Потолуй

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Галина Щербакова

ОЙ, сколько Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Танѩ

😆

******* *****

ахха ха, ....я вспомнил у нас зав склада ГСМ был - всегда в чёрных широких очках на обезображенной медведем головее. А тут мы с механиком к нему домой заехали - по сто грамм выпили, а он чёта очки снял, я чуть со стула не упал... жуть жутейшая - ф вильмах ужасных такой хрени не увидишь. Медведь то оказывается верхнюю часть лица ему ликвидировал вовсе....

Танѩ

ого...

******* *****

ага.. выходит можно и за очками что то спрятать...

Танѩ

еще и как можно.

Lexitch Chenia

достают люди в темных очках.... ладна когда девица говорит что очки носит заради непоявления морщин.... но когда видишь кренделя в метро в темных очках, хочется подойти и спросить: че натворил сучонок что даже в подземелье глаза прячешь?...

Танѩ

😊

Всегда Котов!

Я на все твои просьбы ответил единственный раз:
"Не проси меня снять антрацит моих черных очков -
По моим наблюдениям
Мир до сих пор не готов,..
Он совсем не готов
Заглянуть в пустоту моих глаз"…

Танѩ

Вот спасибо)

Эльдар Акимов

как минимум неуверенность 😄 Не станете же Вы утверждать в метро столько народу в солнцезащитных очках прячутся от солнца 😄

Танѩ

не не стану,

Иван Иванов

Никто не узнает, Никто не догонит, Никто не поймет, Что внутри. Когда закрывают, Как стекла линкольна, Глаза черным блеском Очки.

Танѩ

красиво!

Станислав Слобожанин

я читаю по глазам.так что мне не приятно когда человек стоит общается с закрытыми глазами.это не уважуха к собеседнику.

Танѩ

во как...

Де
Дерсу

Да так, по мелочи. Скажем следы очередного скандала с мужем. Ну, или просто не успела должный макияж на них наложить...

Танѩ

Немного)

Де
Дерсу

Ну да и немного обычного выпендрежа тоже.

Танѩ

Ну и это)

Владимир Ляпин

Сколько песен спето про женские глаза. А теперь осталась только попа, обтянутая джинсами... и тёмные очки.

Танѩ

Какие времена,такие и нравы)

Владимир Ляпин

"Эти глаза напротив..." Всё, что видно из-под маски.
Пою иногда девчонкам в магазинах, кои по ту сторону прилавка.

Танѩ

Веселый покупатель))

De
Denis

Синяки под глазами, мешки там же. Стеклянный глаз. Ну и другие дефекты. А вы что планируете скрыть за ними?

Танѩ

Молодец)

Александр Соколов

Самое главное спрячешь,искорку в глазах. Могут и не увидеть. А про всё остальное анекдот уже приелся

Танѩ

классный ответ!

Танѩ

😆

Шершнев Юрий

((,вообще,если человек прячет глаза-значит есть,что спрятать и за душой....а душа человека-потемки)))

Танѩ

ну не слишком-ли...

Надежда Княжева

Я думаю , что за тёмными очками можно спрятать душу , я слышала выражение : -,,глаза зеркало души "

Надежда Княжева

Вот именно ,если бы Иисус был Богом зачем ему говорить об Отце

Танѩ

Как это зачем?)Отец-это неделимая личность Троицы!

Надежда Княжева

Ещё лучше .Святой дух это сила Бога а не личность , вот найдите хоть одно слоаоТроица

Надежда Княжева

Троица , в Библии слова нет!!!!!

Танѩ

Да,это так!слова Троица нет,слово Троица Святая было введено позже,но то ,что в Библии есть написано Отец,Сын и Святой Дух сии три едины и сии три сутт об одном!Святой Дух не личность)ну это для вас)для нас Дух Святой - это одна из ипостасей Троицы неотдельная от Отца и Сына!Сила Говорите Божья,а Ваши соратники еще называют энергией Бога,да и это тоже верно так как все три ипостаси обладают Силой Божественной,но не в вашем понимании и тем более не энергия!Дух Святой являлся в телесном образе люлям,если Вы забыли-в образе голубя сходящего с небес и почившего на Христе!

Гагик Галстян

жирную попу, конечно, за очками не спрятать, но отношение к ней спрятать можно... 😄 😄

Гагик Галстян

ну, да...

Танѩ

😊

Танѩ

😊

Танѩ

ок

Владимир Мажукин

если кулаки аппонента были небольшие и достаточно точными... то оба глаза-легко!

Танѩ

☺️ понятно.ю

Губей Арслангереев

Мудрость взгляда на Жизньььььььььььььььььь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👓 👸 😎

Танѩ

сударь а что это за кукла))))

Губей Арслангереев

Я не сударь А Ипостась это Статус А должность Посвященный !!!!!!=А это кукла как Ты назвала Я думал это Ты но Я ошибся прошу Прошение 👋

Танѩ

хорошо,без проблем.

Танѩ

Ок

Любовь

Думаю да!Например черные мысли,косоглазие или разный цвет глаз,а еще синяк))

Танѩ

А еще слыды слез,бессонных ночей,мпшки под гьазами...

Любовь

И конечно слезы,как я забыла о них?

Танѩ

Бывает)

Юрий Буторин

Совестность, жалостность, сердечность, например... только с приставой "бес".

Танѩ

Ну,оригинал)))😉

Танѩ

Улыбнул как всегда

Рамиль

Викторовна!!!...Открой личико!!!...)))) 😉 😊 ...Привет!!! 😜 🌹

Танѩ

как оно?Ты уже или еще?

Рамиль

Уже!!!...но еще не спал!!!..)))

Танѩ

значит еще,эх колько на спраше...😆

Рамиль

Я с работы,спать пошел!Удачного дня!!! 😉

Танѩ

отдыхай,до свтречи!!!