Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут некоторые понаставят своих стопятьсот вопросов однотипного бреда. Зачем вам столько, успеваете хоть пропускать ответы на такое количество?

Ответы
Агний

таких деятелей я в ЧС. По другому никак 🤷‍♂️ Ведь вопросы от них идут чередом, если их пропускать, придётся сайту доказывать что ты не бот (эти грёбанные проверки 😁)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. А я пару таких закинула в чс и мне стали писать "Новых вопросов больше нет, попробуйте позже "

М.
Максим .

Браво милая..а то меня тут упрекнули ,что нет вопросов.Такими вопросами о чем тут копируют можно спрашку забивать сутками,а вот для жизни мало проскакивает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Мне тоже не нравится новости, скопированные из телеги, одна хуже другой.

Канье Уэст

вы когда тест психологический проходите -там тоже много однотипных вопросов -по ответам на которые можно много сказать о человеке (увидеть противоречия)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я психолога не прохожу, а если много воды, так и говорю

Мечтатель С Рюкзаком

Недавно видел у женщины 2500 вопросов. Ахренел) может там выключены половина.. Не знаю. Хотя если бы были выключены, их и видно не было бы

Мечтатель С Рюкзаком

Потому что обидились, я же говорю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Зачем застревать тупо в повторах?

Мечтатель С Рюкзаком

А каждый раз с новыми общаться, малознакомыми не тупо? Сидеть на спрашке не тупо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тупо. Старалась сюда как можно реже заходить. Но случился отпуск и холода. И потому я здесь туплю в пустоту в повторах одной и той же информации

Мечтатель С Рюкзаком

Личная информация это ваше личное дело.. когда захочется сам делишься, потому что это помогает выговориться и все такое. Это делают для себя в первую очередь, а не для кого-то. Можно и без повторов обойтись

Оксана Мельниченко

умный на свои 10 вопросов получит 10 ответов. дурак закидает сотней тупых вопросов и получит те же 10 ответов. так что выходит ничья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт. Тут многие молча сидят.)

Оксана Мельниченко

ну тут многие и вопросов не задают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. О, очень многие. Особенно мужчины.

Са
Саша

Доктор, скажите, а как вы справляетесь с больными из ваших палат? - Все очено просто, у всех телефоны и все в интернете сидят.

Анатолий Серёга

Не обращайте внимания, это их способ самовыражения. Пусть, это не самое глупое, что можно здесь встретить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я им не отвечаю. Запомнила кто не реагирует и обхожу

Анатолий Серёга

И правильно...🖼 Удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А топор нафига?))

Анатолий Серёга

Для демонстрации крепости чувств и намерений...

Сергей Хрулёв

Я не представляю как они живут? У меня ни одного вопроса, и то я иногда ухожу отсюда даже на полгода

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю) у меня есть вопросы и я довольно часто здесь. Надоедает листать кучу вопросов от одного человека.

Сергей Хрулёв

А зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Полистаю и молча ухожу

Oleg Mirov

Какие отьветы,Они то и вопросы особо не читают.Когда комментируешь они же и говорят,А это где?

Уральская Рябинушка

Создают видимость, что они умные на вопросы. Но тупые и ленивые на ответы-не комментируют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю, что они создают, но на ответы не реагируют, это да.

Andy K

вот ещё некоторые зачем-то в заданный вопрос точку ставят, вместо порядочного текста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они верят, сто таким образом они отметились и вопрос им более не будет повторно приходить. Но это не так.

Сергей Колесниченко

Чем богат тем и рады, вообще то человек всякий раз выдает лучшее на что способен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У вас не много вопросов. )))

Сергей Колесниченко

О сейчас размещу вопрос о лжи - какие три обмана применяет дьявол что бы погубить человеческую душу??? Хотите знать ответ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не верю. Но пишите ваше мнение))

Сергей Колесниченко

Это не мнение а откровение, ну такое понимание в виде прозрения. Первая ложь это что у наших действий нет последствий, что бы не делал все правильно. Вторая ложь - утверждение о не справедливости запрета творить зло,или же поиск оправданий злодеяния, это вторая ложь устилает путь греху, и третья ложь добивающая - что существует точка не возврата , нет никаких шансов на спасение после совершения греха, короче сдавайся согласись со своей гибелью. Благая весть в том что истина разрушает эту ложь)))

Андрей Толстый

таких обычно в ЧС сношу. вечерами бывает такие вопросы одно по кругу крутят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потом пишу "новых вопросов больше нет, попробуйте позже")

Олька

И зайдет этот человек с утра раннего и только его бредовые вопросы😁😁😁

Олька

Ну почти одинаковое утро

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

3 часа и рабочий день закончится, какое утро)

Олька

Так я то не про сейчас что утро а когда утром захожу...ну вы поняли короче😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, я снова не согласна)) разные утра. Когда я утром захожу, здесь в основном пьяные и озаботы. А вот если в это время , как сейчас. Совсем уже другое дело.

Олька

Так сейчас уже день

Сергей К.

я отвечаю на те что на первой странице..так штаа..и то ..если понравились ..

Просто Александр

Галина Галчонок 2378 вопросов....Татьяна С.2515 вопросов...как вам такое!?

Du
Durik

В чс

Просто Александр

Да,они там у меня,но почему то появляются иногда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все тролли давно у меня в чс.

Вс
Всезнают.

У них борьба в спрашке, они морально удовлетворяются от буквочек.

−2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Они ж никому не отвечают

Вс
Всезнают.

Так им особо и не пишут ответы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пишут. Я смотрела. Думаете все запоминают троллей и флудеров?

Вс
Всезнают.

Кому хохлушкам, у них по 2 тыс вопросов, они друг другу и пишут и экстазируют!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это нанятые и оплачиваемые люди, не обязательно женщины, не обязательно под своими фото, специально для дестабилизации настроения россиян и ведения информационной войны.

Вс
Всезнают.

У них наоборот получается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вообще женщины тут не обязательно женщины, а мужчины, не факт, что мужчины. Все здесь иллюзия и слова все эфемерны

Ир
Ирина

пропускаю, а потом приходит "извините, вынуждены вас проверить"😁

Alone In The Dark

Тоже хотелось спросить)) Но чую закидаю столькими же ответами))

Alone In The Dark

Вот сколько не пробывали не получалось)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А чë такое?

Alone In The Dark

Ну демона и вилкой?? Вилами то еще вот не пробовали))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как раз вилкой удобнее

Alone In The Dark

Пробывал не получается)) Ножом то сложно))

Александр Вяткин

Не суди о людЯх строго. Мякшэ и гипшэ к людЯм относитца надыть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Будешь белым и пушистым для всех. Тогда они придут и лично станут вытирать об тебя ноги .

Александр Вяткин

Не белым и пушистым,а строгим,но справедливым.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Справедливости не существует.

Александр Вяткин

Это для кого как.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Соответственно по доходам, чем они больше, больше купят справедливости себе

Александр Вяткин

Справедливость - понятие абстрактное.Как и любовь.И купить его нельзя.