Ва
Валера

Когда последний раз кушали, картофель приготовленный в мундире?

Ответы
Га
Галина

Часто для салата или просто с рыбкой слабосоленой , в микроволновке картошку в мундире готовлю, милое дело.....и быстро и не так хлопотно...🙈

Артёмка

Его так невкусно готовить. Лучше помыть очистить от кожуры. Нарезать кубиками и жарить на растительном масле. Так вкуснее.

Niherasebeblia

постоянно едим. в израильском картофеле кожура настолько тонкая,что нет смысла ее срезать! я с ней обычно и ем.

Ал
Алевтина

Почти не ем картофель. Какая-то болезнь, стенки кишечника начинают болеть. Селедочку с чёрным хлебом🤣

Нептун

ел когда в микроволновке пёк, мес 3 назад, сча вот опять картохи накупил и буду снова

Ирина

вчера.запекла картошку в шкурке в духовке и потом с селедочкой..мм.. как вкусно

Хелька .

НЕ помню , проснулась от голода , есть хочу , можно и картошечку в" мундире"

Ти
Тина

Дня три назад.,я все время готовлю в мундире себе.Детям жарю или пюре.

Ти
Тина

Да ты что.Неужели.😊🤝

Владимир Инкогнито

Я ссёдни покладистый, самому противно.....

Ти
Тина

Нет.Это хорошо

Владимир Инкогнито

С чего?

Ти
Тина

Мне нравятся покладистые люди,я сама такая.

Котик - Наркотик )))

Я его делаю в микроволновке и без воды — так вкуснее получается

Чужой

В понедельник или во вторник этой заканчивающейся недели.

Николай Кочубей

Пару дней назад! Что то так вдруг захотелось..!

Ду
Душа-К-Свету

Позавчера. Запекала своим фирменным способом

Юрили

4- е дня назад, делали окрошку, тогда и варили

Владимир Иглин

А вы знаите как вкусно есть такую картошку

Владимир Иглин

С подсолнечным маслом и солью

Вера Гудкова

Часто запеваю в микроволновке в мундире.

Апполинария Эпаминондова

Да вот вчера Молодая картошка уже идет

Александр Губко

снег только сошёл, этоооооооооооооооооооо как?

Ольга Колесникова

Не очень давно...Месяц назад...наверное

Ольга Нефатова

Буквально на днях, в духовке запекала.

🇷🇺Anna😊

Только такой иногда и ем, он полезный.

Вадим

Я и вообще картоху ел года два назад...