⚛А
⚛Алиса⚛

Самый яркий и весёлый мультфильм, на Ваш взгляд? ( из современных)

Ответы
Djek

смотря какой прсто тат много аннимешек а остальное просто у каждого свой вкус ( как говорят мне я испорчиный продукт а я в ответ мне плевать что думаете )

Djek

ясно простите что на писал так

Djek

Я САМ НЕ ТАКОЙ ПО КЛОНИК АНИМЕЙ ПРОСТО СМОТРЮ ЧТО ПОНРАВИТСЯ И УВЛЕЧЕТ СО СМЫСЛОМ ПРОСТО

Шевченко Валерий

Ну Алиса я так задумался и вот наверное из русских наверное про богатырей но 1 самый наверное смешней всех когда появляется говорящий конь Юлик))) А вам?

Keeper

Не знаю. "Маша и Медведь" не для моего среднего ума. А из старых - новогодние нравятся почти все, даже кукольные (про Чудище-Снежище, например).

⚛А
⚛Алиса⚛

Моё мнение, по поводу этого мультфильма, вам известно)

Keeper

По поводу дедушки Чудища или Маши?

Keeper

Дык что с меня взять, я уж и сам - Чудище, лес стерегу от шума, от гама, от всякого лиха...

⚛А
⚛Алиса⚛

Александр, вы не исправимы)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Дети не смотрят уже...а сними и родители.....хотя наверно про трех богатырей....Алешку Поповича и Тугарина змея и т.д.Элис

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Алексей Титов

Иван царевич и Серый Волк, Монстры на каникулах две части а Так их достаточно, Маша и медведь

Алексей Титов

А у Вас какой мультфильм любимый??????? может я не смотрел???????

⚛А
⚛Алиса⚛

фиксики нравятся, малышарики, развивалки в общем

Алексей Титов

для детей эти мультики или и нам взрослым можно смотреть????? просто чтоб зря не качать

⚛А
⚛Алиса⚛

больше для деток, без своеобразных героев и без специфического юмора))

Алексей Титов

так взрослым можно смотреть или вы смотрите потому что дочка

⚛А
⚛Алиса⚛

мне кажется вам не понравятся)))

Алексей Титов

если типа таких то понравится Иван царевич и Серый Волк, Монстры на каникулах две части , Маша и медведь, а так конечно нет!!!)))

На
Наталья

Маша и медведь. С мужем смотрим! Прикольно! Это как нынешние дети издеваются над родителями.

Василий Про

Вот этот понравился, из последних мною просмотренных http://baskino.co/films/multfilmy/12011-strannaya-magiya.html

Леонид

я современных почти кроме шрека не знаю... я думаю что всегда - винни-пух - наш

⚛А
⚛Алиса⚛

Шрек классный, зелененький)))

Леонид

ну шрек бог с ним... правда еще есьб семейка крудс или как их зовут

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Николай Костров

Современный не знаю, а мой обожаемый мультик, Котёнок с улицы Лизюкова...

Светлана Немецкая

золушка в голубом платье, это фантастика, очень красивый фильм. ..

Светлана Немецкая

посмотрите не пожалеете, только это фильм но в красивой мультипликации, особенно превращения, нам с мужем понравилось, особенно золушка. ...

Dobriy

Не знаю... Не видел в современных мультах ни яркости, ни веселья...

⚛А
⚛Алиса⚛

на вкус и цвет, как говорится

Майя

"Маша и Медведь", "Про Ерёму..." серия м-фильмов о богатырях...и др.

Вячеслав Алёхин

Из новых не знаю, а так очень нравится «Наши соседи Ямада».

Вячеслав Алёхин

Из американских: "Лило и Стич".

Сергей Толстель

не смотрю давно современные, советские-лучшие, моё мнение.

Кот В Сапогах

Мне три богатыря нравятся, хороший и веселый мультик))))

Людмила Кузина

нравятся мультфильмы про богатырей), наши, российские

Артем

Три богатыря-все части))) причем скоро новая выйдет)))

Людмила Шрейдер

не смотрю мульники) а если честно это наша жизнь)