Ҭɑлùя

Дорогие жители спрашивалки, помогите разобраться в одном вопросе! Мне все вокруг твердят, что я загадочная. Ая вот в толк не возьму: толи я такая чекнутая, толи удивительно сказочная??? А вы как думаете?))))))

Ответы · страница 3
Анатолий Чубатенко

😄 -да здесь все немного чекнутые,...и вся загадочность - когда и чем.

Нина Дубинова

фантазерка -это два в одном.(в хорошем смысле этого определения).

Boris Boris

не слушай никого!! живи как тебе нравится!! Самый хороший совет!!!

Сергей Хрустов

Это не к жителям спрашивалки вопрос, скорее к личному психологу

Наташа Маркашанская

Загадочность в женщине- это великолепно...Зачем разгадочность?!

Sergey Patalaha

Я думаю постороннему человеку трудно ответить на такой вопрос

Вячеслав Кольченко

Если есть не решённые и не решаемые вопросы, то ты загадочная...

Lira Ziyaeva

когда деликатно говорят загадочная часто означает - странная.

Николай Капелюш

я вас не знаю, и ответить не смогу... будьте человечной главное

Евгений Климов

Есть в каждой женщине какая-то загадка, так что все нормально

Елена Серебряникова

И великолепно)) мужчинам иногда полезно разгадывать загадки!

Алина

думаю , что вариант который больше нравится, тот и правильный

Рахат Лукум

ВЫ ДОБРАЯ,НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАЯ НА ВСЕХ КТО ОБЭТОМ ВАМ ГОВОРИТ

Ил
Ильгиз

Не бери в голову,одно другому не мешает,просто лови момент!

Яна Баштар

Ну,если не можете взять что-то в толк,то явно не сказочная...

Мария Величко

все мы немного сумасшедшие. но кто то больше, кто то меньше

Валя Пушкарёва

сказочная гадость..... и будет загадочность.... так держать...

Т.
Татьяна .........

вы - женщина!!!!!!!! а значит и сказочная и чуть чёкнутая))))))))))

No
Nora

Наташа - фото красивое, вот мужчины и делают комплименты!))

Надежда Веретенникова

Все люди разные. Думай что самая самая и все будет хорошо.