Алибек Ишджанов

Здравствуйте аудиофилы и аудиофилофилы!Какой тренд нынче в моде .Меня устраивает 24бит звук в наушниках на мощностях HTC M9e.что посоветуйте приобрести в качестве аудиоаппаратуры в дополнение к данному техническому новшеству.бюджет - ограничен(кот наплакал )

Ответы
Ника

Ох я тож люблю на всю с битами чтобы аж до пяток пробивало,но заказала на алиэкспресс за 50руб нормально а то оглохну

Алибек Ишджанов

Можно в пределах 5000

Ника

Я не разбираюсь 😉

Андрей Будняев

лучшее, из того -что у меня есть-"MARANTZ. АКУСТИКА-b&w или POLK AUDIO

Ка
Калипсо

Вы ее увлекайтесь, всё таки, оглохнете же

Алибек Ишджанов

Сожалению Есть немного

Ка
Калипсо

Ужос...а что слушаете? Музыку или книги?

Алибек Ишджанов

Стандартно долбежку