Ольга

В молодости мужчина боится, что женщина откажет, а в старости - что она согласится?😜

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что есть такой медицинский закон, он называется среди врачей "Мщение природы". В 16-30 лет активность мужчины больше, чем у женщины, и поэтому и отказы часты, и велика их боязнь. А после 40 активность женщины больше, и это становится ужасом для мужчины - боязнь, что не получится. Это и есть "Мщение природы женщине за несговорчивость в юности". Увы, это простая констатация факта, которую стоит знать, чтобы не требовать от жизни больше, чем это предполагается природой. Это не обязательно касается простых партнеров - примените это к обычной семье, и мой рассказ перестанет для Вас быть похабным

Ольга

Мне есть что вам ответить из личного опыта, но не буду - мы в итернете, а не тет-а-тет

Николаус

Да, так у меня и было! Благодаря тому что не отказывали и соглашались научился создавать уют и комфорт внутри женщины! Ибо шол навстречу маленьким капризам и прихотям женским,исполняя их получал то что сам желал и делал женщин чуть-чуть счастливее!

Нина Карасевич

ДА--- ЖЕНЩИНА ОСТАЕТСЯ ВСЕГДА ЖЕНЩИНОЙ! МУЖЧИНЫ В МОЛОДОСТИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ--- ДУМАЮТ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЭКССИМВОЛОМ! В 45 ЖЕНЩИНА ЯГОДКА А МУЖЧИНА НАЧИНАЕТ ПОТИХОНЬКУ УГАСАТЬ! ПОЭТОМУ НУЖНО НЕ КУРИТЬ-- ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!

Alexej Gusev

Хорошо, что ещё не нашёлся на этом сайте мужчина, желающий всех женщин достать, опустить, оскорбить и т.п. А вот Вы не одиноки в "горячей" любви к нам. Продолжайте в том же духе! Облегчите свою "исстрадавшуюся" душу...

Ольга

это шутливый вопрос.... не обижайтесь

Саша Аут

Бывает казус у мужчины, но это право не всегда, его красивые морщины мешают жизни иногда.. Когда случится с ним однажды такой вот некрасивый крах......Но честно, далеко не каждый испытывает этот страх...

Александр Денисов

я никогда не переоцениваю свои возможности и избегаю подобных ситуаций хоть французы и говорят что мужчина способен удовлетворить любую женщину когда у него есть хотя бы один палец на двух ногах

Кирилл Дерябин

Чего там бояться то ? Ну облажался , подумаешь , дальше по ситуации , можно сказать что то вроде - " Ты же такая стерва , что на тебя даже хрен не стоит !" Умная женщина поймёт , а дуру не жалко .🙂

Michael Lvovich Kunin

Провакационный вопрос ! Чтобы не было фиаско ! Надо чаще заходить ! И подружку ту любить ! Тогда в старости дела -будут и у вас всегда ! Только- лишь по стариковски ! И с протяжкой иногда !!

Юр
Юрий

На эту тему анекдот !!! Два старика сидят и смотрят на тропинку по которой идут молодые девушки . Один возьми да окликни - Второй ему ты чего , а двруг согласится !!! ))))

Ольга

😀 😝

Юр
Юрий

😃😃😃😃

Владимир Астафьев

ВОТ РАНЬШЕ БЫЛИ МУЖИКИ ВЫПЬЕТ ЖБАН КВАСУ И НЕ ДАЕТ БАБЕ ВСЮ НОЧЬ СПАСУ --- А ТЕПЕРЬ ВЫПЬЕТ БУТЫЛКУ СОЛНЦЕДАРУ НА ЗАКУСКУ ГОЛОВКУ ЛУКУ НА ПИПИ РУКУ И ДО УТРА НЕ ЗВУКА

Лев Макаров

Это Вы перевели на прозу один из гариков Игоря Губермана: "И вот, наконец, наступила Коллизия жизненной драмы: Боюсь я теперь не отказа, Боюсь я согласия дамы"...

Ольга

когда сбудется моё желание?

Лев Макаров

Надеюсь. в апреле этого года!

Ольга

Отлично! Спасибо за такое предсказание.

Лев Макаров

Нема за що, - как говорят в Украине.

Ольга

Буду ждать исполнения моего желания

Александр Николаевич

Браво. Замечательный ответ. И главное какой точный и лаконичный. Вы , наверно, в школе пятерочницей были. Недотрогой. Так и остались умницей, без пороков!!!

Ольга

Спасибо! А вы уже боитесь?

Александр Николаевич

А я двоечник , ток что оценив возможности не создаю проблем.

Николай Богомазов

Ага. Женщина всегда может но не всегда хочет. А мужик всегда хочет но не всегда может. Хотя при умении можно женщине всегда сделать приятное.

Владимир Севастьянов

Оля может и так. вот идут он и она к кому-то, она думает: Господи эпиляцию не делала, пятки не обрабатывала как стыдно, он: встанет не встанет.

Владимир Дегтренко

Встретились два деда: — Ну, что вспомним молодость, пойдем по девкам? — Пошли А если откажут? — Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся!

Евгений К.

Два деда разговаривают.
А давай как в молодости к девкам сходим.
Да ты что.А если согласятся?
Да то не беда.Беда будет если согласятся

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хуже когда она после первого своего отказа вдруг меняет своё мнение и начинает предлагать мне себя сама. Мне это очень не нравится.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что непритяно. Неприятно.

Ольга

Значит, по-вашему, когда она к вам со своим желанием - это вам неприятно. А когда вы к ней со своим желанием, то ей должно быть приятно?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Зачем приятно? Это вовсе необязательно)--может и неприятно. Всё нормально)--я человек объективный)--сказал -- не дам--значит не дам)

Ге
Георг

В молодости хотелось но не умел просить))))....Теперь научился выпрашивать а уже не хочется)))))))......Это мне изрек старый водила )))))))))))

Ольга

вот такая беда у мужчин...

Ге
Георг

Да особо беды тут нет)))))).....Почти все ведь женятся в срок....А сейчас столько пособий по сексу в инете.Смотри и учись)))))))))))))))))))))))

Сергей Фокин

Как это тонко замечено. Но хуже всего что после того как согласилась зщабудет на что именно дала согласие дать или отнять.