Anatoliy Kofman

Есть люди с ними говоришь, а они голоса в голове только слышат

Ответы
Татьяна Алексеева

Внешнее их не колышет....

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

рад

Валентина Мезрина

Им и этого достаточно

Anatoliy Kofman

точно

Николай Дубинин

...это проблема не людей ...это проблема того, кто говорит. Что мешает говорить на понятном для таких людей языке? Зуд показать свой ученый уровень? Это всего лишь свидетельство тому, что у говорящего, очень низкий уровень знаний. А подобные (описанные) люди, зеркало.

Валентина Мезрина

В вопросе, если я правильно поняла, не идет речь о смысле речи говорящего, а о том, что многие не хотят слышать. Или я ошиблась, как всегда?

Николай Дубинин

...а они могут слышать? Хотеть, не значит мочь. Яркий пример тому,: несанкционированные митинги. За бугром не стесняются быть на уровне, между прочим, основной массы людей, цель которых, не понимать словесные кружева цветистых фраз. Среди них, бесконечно мало идейных, но и те склонны к грабежу под шумок. "В городе вино и бабы. Три дня гуляем" с этой целью и идут. Эту цель преследуют и оранжевые жилеты в просвещенной европе. Не лезьте в бутылку. Не отождествляйте себя с образованием, и Вас никто не сможет ввести в заблуждение....

Валентина Мезрина

В бутылку не помещусь- габариты не те. Себя ни с чем не отождествляю. если только ...

Николай Дубинин

...видел людей отождествляющих себя с необразованностью, то бишь с невежеством ...один к одному, двойники чистой воды с теми, кто отождествляет себя с образованием. Тупы и не примиримы

Татьяна

Сложно как то..

Anatoliy Kofman

так больные

Татьяна

Печально

Anatoliy Kofman

да

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В своей!

Anatoliy Kofman

да