Đɇ♅Άℬю

Говорят, что если замужняя женщина не носит обручального кольца, а также серег, брошек, кулонов, браслетов и ожерелий, значит, она вышла за?

Ответы
Ка
Калипсо

Не-не, это так принято у азеров: три раза сказал " развод" и пошла на фик в чем была. Поэтому их тетки на себя одевают все что у них есть)) чтобы, значит, было в чем уйти если что))

Đɇ♅Άℬю

:Dснимут если захотят

Яна Хиленко

Не за деньги и богатство а за человека которого любит и будет с ним и в беде и в радости ))с милым и рай в шалаше)) не надо этого всего любовь больше чем это все!!

Евгения Билинчук

Это у восточных женщин свою жену муж одевает в золото, иначе он теряет свой статус. А у русских женщин наоборот женщины одевают, кормят и т.д.

Đɇ♅Άℬю

плохо ты знаеш русских женщин - женя

Евгения Билинчук

Я думаю, что нет. И естественно всех мереть под одну гребенку это глупо. А нынешняя молодежь, то и говорить не приходится. Разные есть. Извините кто как воспитан.

Июнька

у меня муж кольцо не носит- говорит мешает..я согласна. если долго какого-нибудь кольца не надеваешь- оно действительно мешает.

Ирина Судакова 50

НЕ ЗНАЮ!!ДУМАЮ ЭТО НЕ ХОРОШО!!ВСЕ ЭТО НЕ НОСИТЬ!!МУЖ ТУТ НИ ПРИЧЕМ!!))А ЕСЛИ НЕТ ТО НЕТ!!СЧАСТЬЕ ОТ ЭТОГО НЕ ПРИБАВИТЬСЯ!!)))

Ин
Инекече

может она не женщина... или аллергия у нее.. или погодные условия не позвооляют... что за предрассудки? средневековые

Đɇ♅Άℬю

:)да не говори

Ин
Инекече

а вот не надо мне тут рот затыкать! )))

Đɇ♅Άℬю

☕

Anyta Rogova

За Обалденного мужчину!!! Она Счастлива с ним и ей не нужно никаких украшений!!! А он её Любит такую, какая она есть!!!!

Đɇ♅Άℬю

ок 🙂

Anyta Rogova

Что за ОК?! )))))

Елёна

мужчину.. а не носит потому, что нет этих украшений, либо к ним равнодушна.. ну, может непереносимость металлов..

Đɇ♅Άℬю

дааааааа

Елёна

времени доброго..)))

Ju La

не знаю за кого.... но то, что она не носит обручального кольца явно говорит о том, что замужество ее не радует

Анюта

Ju La Какой бред!!Я замужем !!Я счастлива!!Я не ношу обручалку!!Я не люблю кольца)))

Đɇ♅Άℬю

😄

Ju La

Анюта, бред представляет собой совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. Моё высказывание

Ju La

под данное определение очевидно не подходит. Я всего лишь высказала свое скромное мнение, основанное на ряде личных наблюдений и субъективном опыте. У Вас, как я понимаю, опыт и взгляд на вопрос иной, чему я безмерно рада:) И была бы рада еще больше, если бы Вы сначала немного думали, а потом уже что-либо говорили или писали.

Пчелка

Думаю просто это дело каждой женщины. Можно обвешаться,как елка,а не быть счастливой.

Đɇ♅Άℬю

😄

Пчелка

Главное это взаимность-любить и быть любимой

Đɇ♅Άℬю

да

Пчелка

Удачи Вам! Если женщина(девушка) прсит украшения,из нее не получится хорошей жены

Людмила Прозорова

мне просто не нравятся эти побрякушки поэтому и не нашу. Обручальное кольцо носила.

Тамара Дерман

Всё зависит от самой женщины.Скорее всего она не любит себя или не нашла свой стиль.

На
Наталья

Значит, ей достаточно хорошего мужа, как украшения) Побрякушки - не главное в жизни.

A_
Adeka ______

За бедного?иногда это просто мешает. Теснит, душит давит, аллергия на золото и т.п

Светлана Смирнова

скупердяя или уже однажды лишилась серёг, брошек, кулонов, браслетов и ожерелий.

Peva

Я редко ношу...На работе нельзя, часто я дома, в кухне готовлю....зачем мне золото?

Đɇ♅Άℬю

🙂

Наталья Маркова

а почему не носить? 😮 Мне тоже первый муж не разрешал краситься и наряжаться 😞

Đɇ♅Άℬю

🙂

Любовь Яковлева

я с детства не люблю бобрякушки краситься и помадить губки так что это не так

Елена Долинина

Значит, она равнодушна к украшениям. И любит что-то другое. Интересно, что?

Đɇ♅Άℬю

может за сексуальность

На
Натали

Украшения иметь неплохо, но это не показатель благополучного замужества

Đɇ♅Άℬю

☕