He
Helen

Что притянешь, то и заслужешь или что заслужишь, то и притянешь? Чем и каким образом притягивают и заслуживают? 😉

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

..............человек должен стремиться к тому, чтобы отвечать исключительно за свои слова и действия. По совести и справедливости.
Вот если КАЖДЫЙ человек этому научится, то все люди смогут любить и уважать друг друга по умолчанию, и тогда всеобщие любовь и уважение станут естественным состоянияем каждого из нас.

Юрий Даниелян

Притянуть и заслужить - это образное обозначение событийного ряда. Как правильно обозначил Евгений , за любыми действиями наступают определенные события и цепочка этих событий и есть то, что мы называем - сам заслужил, то есть наступает определенный событийный ряд , который и определяет наше бытие. В народе говорят - что посеешь ,то и пожнешь, что притянешь, то и заслужишь и т.д....

Динара Абдиева

Мысли всё притягивают. А они формируются по характеру и схеме, которую мы сами выбрали(привычка быть на позитиве либо смотреть на всё реалистично, расчётливо). Подобное притягивает подобное....

He
Helen

Спасибо

Саша Аут

Именно так, правда в большинстве своём влияют внешние признаки, но и от человека что-то зависит. А способ - поведение и стремление, и всё что этому сопуствует.

He
Helen

Это точно. На что глаз положишь

Фр
Фрустра́ция

Что заслужишь, то и притянешь. Какой энергии наполнишься , то подобное и потянется. Любовью наполнишься, притянешь любовь, злом наполнишься, притянешь зло.

He
Helen

Согласна, все частицы подобные, что заслужишь, то и случишь,заслуживать-слаживать,собирать в себе,класс! 😁👍

He
Helen

Это энергия..)) 😉

Фр
Фрустра́ция

Класс 😇🙏😘

He
Helen

😘👍

Олюшка Олюшка

Я здесь притянула,что,видимо,заслужила,по полной программе🤔🤦‍♀️Хотелось чего-то более радостного и спокойного,вот))

Евгений Во-Ин

это вопрос очень... мммм.... не такой простой - у меныло много романов - часть из них одноипных а часть и совсем нет

Алёна Смородина

что излучаешь, то и получаешь))) Каким образом? Да фиг его знает🤷‍♀️ Может лучиками???

He
Helen

Именно. За службу, звёздочкой..)) 😉

Alina Nn

человек снаружи притягивает только то,что соответствует его внутреннему состоянию.

Натка М_Мак

К нам приходит то, чего мы заслуживаем, хотя, мало кто честно себе в этом признается

Мудояр Яромуд

Что мы сеем , то и пожинаем.......Сея пчелиные жала, думаем откликнется мёдом🤣🤣🤣

Прочьсмоегоболота)

Все всегда достойно и равноценно. То чего не заслужил и не увидишь и не услышишь

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Итак, и так. И причинно-следственные связи, и ретропричинность

He
Helen

Поэтому вначале было СЛОВО. В словах все смыслы и звучания. Их можно чувствовать. И находить причину))

He
Helen

Это волновое колебание

He
Helen

Ретро-ретироваться-ретивер

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Для этого нужно ещё бы жить не по азбуке, да удалить из обихода все иноязычные слова

He
Helen

AV-ресивер – это многоканальный усилитель, который принимает и преобразовывает звуковые, видео- и радиосигналы от разных источников. С его помощью вы получите отличное звучание аудиосистемы, качественное изображение и звук домашнего кинотеатра или обычного телевизора.

Просто А...

Ловкая ты.. Вот и попробуй притянуть или заслужить 😉

Ира Бутенко

Каждый получает то, что допустил или заслужил

Радость

Мысль материальна. Думаем только о хорошем.

He
Helen

Но притягиваем опыт

Гудвин

"Бойтесь мыслей своих,ибо они сбываются."

He
Helen

Ох уж эти мысли. Особенно навязанные

Гудвин

Ну да.И им не прикажешь...

He
Helen

Поэтому не люблю таких дураков. Инициативных😁

Гудвин

В коллективе нет ничего страшнее,чем инициативный дурак.

He
Helen

Вот вот

Мила

Отношением, и притягивают и отталкивают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как то таким способом.) 🖼

He
Helen

Это начальная стадия. Люди не только лаят)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага))) Ещё и кусают иногда

He
Helen

Вот вот))

ALONE IN THE DARK

С кем поведешься, так тебе и надо))

He
Helen

За что боролся..)) 😉

ALONE IN THE DARK

Неа я нейтрал)) Я за бучу там или засаду - а даже не увидишь))

Ал
Алекс

Нет. Что захочешь, то и притянешь.