Рустам R.j Джалилов

Дорогие друзья Слушаем.Качаем.Комментируем и Оцениваем новый трек про город Алматы. Трек будет интересен всем. Особенно тем кто не из Алматы! Узнаеете всю правду про Алмату. http://rghost.ru/40428107 переходим по ссылке просто вставив адрес в адресную строку... Буду признателен

Ответы
Ольга Малярова

Хорошо посмотрю))))но можно и мне показать свое видео и получить коменты??

Нина Мусорина

Спасибо. Была там несколько раз. Для меня этот город много значит.

Ирина Семенова

Есть и другие интересные города.В Вашем никогда небыли.

Юл
Юлия-Юлясик

зачем нам Алмата?)))))нас и здесь не плохо кормят))))

Эдуард Юрьевич Pank

узкоглазый алматы,назарбаев форевер,отстой

На
Надежда

что же в нем такого неповторимого?)

Ольга Владимировна

извини, лень, может позже

Даша Смирнова

спасибо за приглашение.

Оля Нестеренко

Наверно класный город.