Стэфа

Подумаешь, кто-то там возмущен, что чемпионат мира по футболу пройдет в России. У меня жизнь в РОССИИ проходит и ничего!!!

Ответы
☮Зеркало☮

Я вот тут подумал. А ведь я бы не прочь был бы родиться и жить в другой стране, получать больше денег за работу, ездить по хорошим дорогам, иметь свою квартиру, машину, дачу, покупать товары высокого качества, не встречать каждый раз оголтелую ненависть у людей, как только они заговорят о политике или религии или я просто не соглашусь с их мнением... Но как подумаю, до боли становится обидно, что я бы тогда, скорее всего, не выучил бы русский язык, не смог бы наслаждаться стихами Есенина, Блока и Маяковского, песнями Окуджавы, Галича, Высоцкого, Гребенщикова, вряд ли когда-нибудь понял загадочный русский юмор, никогда бы не смог оценить неповторимую игру Ливанова в "Приключениях Шерлока Холмса и Доктора Ватсона", т.к. слышал бы не его голос, а дубляж... И так становится грустно от этого, что потом думаешь, да ну нафиг, хорошо, что я именно в России родился.

Стэфа

Согласна!

Роман

да уж, у нас стадион строят в городе. а мне вот стыдно что у нас по центральным улицам даже проехать с трудом можно, не говоря уж о том чтобы пройтись

Александр

Возмущены? Пусть забирают. Если бы кого-то интересовало мое мнение, то я был бы против. Неохота собирать фан-сброд со всего мира у себя под окнами...

Чеширский Кот

не надо прислушиватся к визгу свиней иначе тоже станеш хрюкать !1пусть визжал !!ежеле визжат то всё правельно делаем

Дмитрий А, Читатель

Аналогично: ссылка в Сибирь раньше была жестоким приговором, а мы прожили здесь всю жизнь и ничего, не жужжим...

Не
Не-Знайка.....

👍😂🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

B&
Bulat & Elena Biryukov

Столько клубнички не жалко! Мне бы хотя бы одну!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Зачем так много? Здесь хватит для Вас и всех Ваших подруг!

Сергей Гомзин

А чем не устраивает Россия вас, самая безумная страна можно свё и в то же время ничего нельзя.

Павел Пахин

Кто там своей счастливой жизнью недоволен в великой стране Россия? Чо , дышать надоело ? 😁

Стэфа

Так наоборот))) Я горжусь этим!!!!!

Павел Пахин

Тогда УВАЖУХА ! НАша люди ,👋

Стэфа

Делаю поклон))) Благодарю!

Валерий

Посланные возмущенные на три эротические буквы резко меняют свое отнощение к этому😉

Lo
Loic

Возмущены кастрюлеголовые свидомиты. А на них обращать внимания не стоит.

Андрон Шрайбикус

А кто возмущен? Сходить, размяться там, биты у пацанов неопробованы...

Елена Семенова

Так не страдай. Ты не дерево. Ищи место, где хочешь жить - и вперёд!

Владимир Королев

так в чём дело? Чемодан, вокзал, Вашингтон. Там предателей любят.

Стэфа

Я с гордостью о этом писала!!!!

Бобур Разаков

проблема не в вашей родине а в вас самих. Страна у вас золотая

Роман Мандрыкин

и то и другое я думаю не очень плохо или у тебя др мнение

Andrejs Petrovskis

у меня в СССР Латвии Европе и в России и тоже НЕ ЖАЛУЮСЬ

Стэфа

Отлично!

Анастасия Валенкова

и что пусть будет в России может в своей стране победят

Дима Фролков

Тоже шары гоняеш в разные ворота и от разных игроков?

Павел Бобров

а чтоу вас там такого страшного в россии я не пойму??

Zhakooo From Paris

У меня В Казахстане, лучше тоде в РОССИИ проходила