Inna Yakjmenko

Ваше мнение о положении в стране.Урегулируется ли вопрос о войне?

Ответы
Макс

Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Gennadii Matsepura

Пока страна не обретет суверенитет, проблемы, вносимые внешними силами будут оставаться. Слушайте Путина, Лаврова, Федорова, Старикова, Фурсова.

Павел Ломега

война закончится как дождь. дождь не может идти вечно! Друзья, кто победит? ТОЛЬКО правда! Кто прав - сильнее!

Realistka

только в случае полного разгрома ВСУ. Перемирие им нужно для вооружения и накопления сил для войны.

Сергей Маслов

напряженка а когда было не так Мы обладаем запасами хорошими минералов и углеводородов

Константин Никитин

денег у Украины не хватит долго её вести итак несколько десятков миллиардов уже должны

Владимир *********

Какой стране? Ураине? Урина в полной Ж.... А война не скоро закончится.. кому это выгодно???

Иван Старков

любая война завершается миром вот только когда и на каких условиях

Геннадий Сергеев

войны начинают политики выигрывают денги а заканчивают солдаты

Сергей Терентьев

Не урегулируется пока всех мужиков в Украине не переубивают...

Inna Yakjmenko

да это однозначно, к этому идет

Vyacheslav P.

Ясен пень. Мы за мир во всем мире - камня на камне не оставим! 😄

Дмитрий Орлов

Война внутри нас прежде всего.там порядок и в стране порядок

Inna Yakjmenko

Надо уметь контролировать жадность,если ее не урезонить, будет война

Наталия

Урегулируется постепенно. Все войны когда-то заканчиваются.

Юрий Баранчиков

Обязательно... Но сначала надо урегулировать вопрос о мире...

Степан Шкандрий

Никогда!!! Всё равно будем воевать за наши зарплаты!!! 😄 👿

Inna Yakjmenko

пока не спалишь змеиное кубло, ничего не изменится

Василий Жуков

а когда он не регулировался только победителей нет

Maxwell.n.smith

не политик ,но хотелось бы конкретней что за война

Inna Yakjmenko

ты с другой планеты? Интересно с какой?

Maxwell.n.smith

С Земли Матушки !А на момент Вашего вопроса на нашей планете шло более 12 военных конфликтов,Я уточнял о каком именно?!!

Maxwell.n.smith

А там не война там уничтожение Народа собственными руками с то и другой стороны ,жертвы ,а для (амеров) это геополитика и деньги .... жалко людей ,есть и такие что правда верят в бандеровщину (или просто повод нужен к ненависти ... вопрос тяжёлый и не хочется в даватся в полемику 😞

Inna Yakjmenko

вопрос в том что Укропы больше не хотят работать на Русов.

Maxwell.n.smith

Кто!? Что!? Работать ну-ну где укропы работали????в какой вселенной? Ну раз так дело пошло ,то вопрос встречный ,а на кого они работать хотят!?

Bes C-Pb

она не началась бы если бы люди с головой дружили

Максим

когда кто нибудь уже успокоит обаму и порошенко

Айат Турсунов

ни что не вечно, и это когда ни будь за кончится