Inna Yakjmenko

Ваше мнение о положении в стране.Урегулируется ли вопрос о войне?

Ответы · страница 3
Андрей Мишутин

Вы про какую страну?

Андрей Мишутин

Вы правильно пишете. Но это не ваши власти придумали. Они тихо-мирно воровали и все про это знали. Мне довелось как-то в Ростов ехать через Харьков в 06г., попутчиками после Харькова оказались два мужика, продающих свою зарплату (очки солнцезащитные), много чего интересного про юльку (их термин) рассказали. Это понадобилось америкосам. Геополитика, так сказать, чем они всю жизнь и занимаются, устраивая то тут то там управляемый хаос. Только тут им обломится- не на тех поставили и не у тех и рядом не с теми.

Inna Yakjmenko

Конечно коррупция была всегда, но такой наглости как сейчас это выше крыши.Просто страшно когда родных людей сталкивают лбами в угоду себе.

Андрей Мишутин

Всё самое интересное ещё впереди

Inna Yakjmenko

не дай Бог, не хочется чтобы наши дети вляпались в это дерьмо

Андрей Мишутин

Ну, когда лично не можешь повлиять на ситуацию, остаётся наблюдать. Думаю, развязка скоро произойдёт- укропы уже бегут по всем фронтам...

Анатолий Левихин

...пожуем..увидим

Inna Yakjmenko

если бы было что жевать всегда

Евгений Жебраков Калининград

Будем надеяться

Валерий

в какой стране!)

Валерий

..у нас нет войны)..и вам того же желаю!)

Inna Yakjmenko

Слава Богу!!! В какой стране?

Валерий

Россия

Inna Yakjmenko

Но ведь Ваши солдатики 5 тысяч погибли у нас на Востоке Украины. Неужели Вы ничего не знаете. У меня много родственников живет в России, они все знают. Может вы живете в тайге?

Валерий

..я про войну в нашей стране!

Inna Yakjmenko

Слава Богу что у Вас ее нет. Я хоть и не на войне, но она здесь касается каждого. И ее отпечаток на каждом.

Валерий

Счастья вам и добра!)

Пан Квинто.

надеюсь на это.

Inna Yakjmenko

и Вас тоже здоровья и счастья

Лариска Ириска

Хотелось бы...

Inna Yakjmenko

я чуствую еще будут у нас не шуточные испытания

Inna Yakjmenko

она просто так не закончится

Владимир Балацкий

Какой войне?

Inna Yakjmenko

Они же сами не хотят воевать. У них неприкосновенность. А заставляют ни в чем не повинных людей, хотя есть

Владимир Балацкий

То что у власти "отморозки"это ясно!Только вот сколько людей от этого страдает!У нас то в принципе идеология осталась прежней,как в СССР была.Поэтому нам так больно всё это наблюдать!И главное где в Украине!Да мы всегда ездили к Вам,как к себе домой!Донецк,миллион роз!"Белый лебедь","Троянда",даже не верится ,что такое творится!

Inna Yakjmenko

Спасибо Вам за поддержку, я надеюсь что мы люди разумные существа. Но боюсь война скоро будет внутренней в самом центре, потому что солдаты не выдержат как притесняют их семьи, пускай молят Бога о прощении(депутаты) потому что оружие может повернутся в их сторону. Еще раз спасибо. А ведь многие скучают за СССР и я тоже.

Владимир Балацкий

Дай бог Вам счастья и здоровья!Мы на Вашей стороне!И мы Вас понимаем,что это всё от лукавого,а не народа!С наступающим Вас Новым годом!И всего самого хорошего!

Inna Yakjmenko

И Вам тоже счастья здоровья Вам и Вашей семье!

Alona Jezenkina

Ja v italii davno zivu

Inna Yakjmenko

У меня тоже кума живет, и родной племянник, и сестра. Живут очень давно. Но о своей Родине не забывают

Alona Jezenkina

Kakajia rodina ja voobwe s estonii

Inna Yakjmenko

очень приятно познакомится

Сергей Макаров

кого с кем???

Сергей Макаров

а там с кем вопрос о войне регулировать?

Don Huan Цикола

не скоро

Inna Yakjmenko

Так Тараса Бульбы давно нет

Inna Yakjmenko

есть одно жополизы и моя хата скраю ничего незнаю и не бачу

Don Huan Цикола

наверно я в этом не участвовал

Inna Yakjmenko

насмешил меня однозначно, спасибо

Don Huan Цикола

я живу Донбасс это ещё веселей

Владимир Светлов

конечно

Владимир Светлов

это я так думаю вчера сша разрешили крымчанам открывать счета у них. Скоро Барак цикнет на порошенко и все закончится.

Владимир Светлов

вот сегодня и произошло. будем надеяться что с 15 февраля все уляжется.

Sergey Mariupol

Нет.