Алена Кошкина

Умная женщина ? подарок или наказание?

Ответы · страница 4
Нина Лакомова

И то и другое! Правда мнение некоторых мужчин-с дурочками проще!

Марина

Встречала такое мнение ))) и не одно 😄

Наташа Кайрод

смотря для какого мужчины глупого или умного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Кучеренко

Разумеется - подарок! Лучше с умной потерять, чем с дурой - найти.

Влад Иванов

Если жена , то подарок ,....если посторонняя , то , как сложится...

Николаус

В средние века умных и рыжих жгли на площадях за колличество!

Николаус

За колдовство! Да! Кто наколдовал увеличение пенсионного возраста? А ЕБНутого алкаша и мёртвого в петлю бы сунул! Чтоб ему ни дна не покрышки!

Марина

А при чем тут умные и рыжие ???

Владимир Тунгусов

Что то, что другое, выпадает редко, так же как и умные женщины.

Александр Жданов

...испытание обоих. Одну на ее умность, другого на его тупость.

Марина

Боже мой ...красота какая , спасибо 😊

Бегущая По Волнам

когда женщина задает этот вопрос,то отсюда следует вывод...

Sonik In The Фингерс

Вредная мама ненавидящая своего ребенка - мать или не мать?

Иван Игнатович

Безо всякого сомнения--подарок. Я лично имею этот подарок.

Иван Игнатович

Поверьте, я очень рад, что сумел поднять вам настроение!!! Верю, что теперь у вас точно всё буде по высшему классу!!!

Марина

Конечно , Вы же старались !!!)

Иван Игнатович

Вижу, что мои старания, достигли своей цели!! У вас хорошее настроение, и у вас всё будет хорошо!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷😘

Иван Игнатович

Всего вам доброго!!! И удачи вам в ваших делах!!!!✊👍

Марина

И Вам , добрый человек , Всего наилучшего !)

Мишута

Лучше ,чтобы мудрая была . А жена -ботаник -- как то не очень

Ирина

так я не рвусь с драку. Более того, у меня настроение пошутить) а что касается мудрости. Она дело наживное. Я так думаю)

Мишута

Ирина,а Вы себя относите больше к какой из этих категорий? )😊

Ирина

Сомневаюсь, что умная. Но опыт уже дает о себе знать) Видимо, мудрость придет и ко мне)

Мишута

Ну,вот... Значит Вы - тем более подарок ,а не наказание для кого то...)

Татьяна Меренюк

Как кому!... Умному мужчине подарок!... для лоха наказание!...

Татьяна Меренюк

Возле умной жены многие мужчины стали миллионерами и с достатками!

Дмитрий Филимонов

Бывает так , что хороший подарок безграмотно используют...

Андрей Перминов

Это трагедия)))...продётся на домработницу ещё тратиться)))

Андрей Перминов

Согласись, есть ведь доля шутки(правды) в моей шутке)))

Марина

Еееесть !)))) Трудно не согласиться ))) Вот если бы к уму мудрости чуток ...., думаю и тратиться ненадо )))

Андрей Перминов

Ещё любви и преданности!!!

Андрей Перминов

Тогда опять блин, от ума то ни чего не останется)))😆

Марина

Он выглядеть по-другому будет ))))

Андрей Перминов

Ну да, но это уже гораздо приятней!!!

Го
Горец.

Не каждая, кто себя таковой считает, действительно умная.

Марина

Умная никогда не будет считать себя умной ))) Ей всегда не хватает себя и она совершенствуется)))

Го
Горец.

Не правда. Такая даже говорит на другой волне. Поймёт не каждый.

Татьяна Коломина

это - наказание для глупого человека и подарок для умного

Александр Деревянных

На то она и умная, что делает так, что считают её подарком

Марина

👍👍👍

Нейка

Это подарок судьбы, только дурак не способен оценить это

Константин Прилепский

Скорее подарок. С ней есть о чем по говорить, по спорить.

Марина

Поздравляю ! Очень рада за Вас !!!