Марина

Уважаемый 2022 год) А можно хоть неделю без исторических событий?

Ответы
Бр
Бражник

Верующий обращается к богу... - "Господи, я молюсь тебе, соблюдаю все посты, веду праведный образ жизни и ты мне ничего не даёшь, а этим нечестивцам ты даёшь всё.... ну почему, господи????...... Голос с неба -" Потому что они не так меня заё@ывают!"

Са
Самсон

Желаю жить Вам в городе Любви, Конечно же, на улице Согласия, Чтоб окна выходили на проспект Мечты, Вела дорога к морю под названием Счастье! Держитесь крепче за ЛЮБОВЬ штурвал и Все у Вас получится.... Поверьте!!! Все Будет Хорошо!🙃🙂👍

Са
Самсон

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове....💃💞👏

Марина

Значит я очень умная👌

Са
Самсон

Умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах...🤓 Хорошего Вам дня!👍

Марина

Хороших выходных

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Дрок Виктор

Ни в коем разе ... Или мы пишем, или за нас напишут ... Так что милая бери листок бумаги пиши - я такая-то, сякая сегодня накосячила два раза ... нет три ... И подробненько так. История должна всё помнить. Внуки будут читать и гордиться тобой ...

Марина

За нас конечно ненадо.

Дрок Виктор

Спрашивать ни кто не будет ... Ага, не пишет, значит мы на пишем ... Без вариантов - или мы или они.

Марина

Однозначно мы

Дрок Виктор

Молодец. Так держать.

Марина

💪

Ал
Александр

В 10 веке Сократ так сказал. Завоёвывай себе друзей не пустой лесть, а любовью. Исторический факт.
Счастье всегда прилетает на крыльях, а уходит на костылях. Вольтер. Больше не каких цитат.

Марина

У нас 21 век. Другие цитаты в ходу

Ал
Александр

Путинские бабки смотрела?

Марина

Кроме него никого значит в мире не существует? С тобой ясно

Ал
Александр

🙋‍♂️👣 Пойду я тогда!

Владимир

и то верно. Бывает пройдёт год, тихо, мирно, ну и ладно. А сейчас?! 😁 что ни год, то новая ткань истории, которая будет занесена в учебники📚

Марина

Бедные потомки. Они в 22 году не разберутся никогда

Валерий Дягилев

А от 2023 года нового не жди. Хуже не будет. Правда и лучше не ждём если пенсию и поднимут % на 5 а цены на все поднимутся 50%, гарантия

Евгений Мережкин

что вы, этот год так долго ждали гниды всех уровней и разных стран(в то числе и нашей) что сейчас отыграються по полной.

Марина

Вот это абсолютно правда👍Дождались

Андрон Левайс

Не, и пусть будет так как сть. Мы свидетели исторических , ВЕЛИКИХ событий! Плохих ли, хороших ли это другой вопрос!🤘

Марина

Своих не бросаем🇷🇺

Андрон Левайс

.... так точно!✌️

Николай Симоненко

Нельзя,например моей внучке в 22 году исполнилось 30 лет.Ну чем не историческое событие.Хотя бы в рамках моей семьи😉

Марина

Моей внучке еще нет 3 лет . Но я говорю не о личных праздниках и событиях

Николай Симоненко

А откуда я знаю кем станет моя внучка,лет эдак через 20.Может её биографию в школах будут изучать😉

Марина

Вы бы про вашу внучку, внука, свата, зятя… не тут обсуждали. Это только вам интересно . Никому больше.

Николай Симоненко

Путина в 30 лет тоже ни кто не знал.И ни кому он не был интересен.Так что про никому,это ваше(только ваше)мнение

Фёдор Малик

Не социально-историческое - лишь во Флоре и Фауне. Или же - в таёжную глухомань, в тундру, на недельку, - возможно.

Дмитрий Сергеев

Да пожалуйста. В отпуск в какую нибудь деревню в Карелии, на Алтае или на даче. Хотя я и на 2022 год

Марина

Интересно посмотреть на эту деревню, где нет 22 года

Дмитрий Сергеев

Год то там имеется. Событий можно избежать.

Марина

В Карелии точно не спрячешься. Нигде от себя не спрячешься

Игорь

Что ж вы так - потомки эавидовать будут, когда начнут историю для учебников сочинять! 😄☝️

Марина

Ой , бедные потомки! Чёт думаю , что не одну голову разобьют, пока один год разбирать будут. Жаль мне их

Игорь

Да уж, вранья с три короба, сам чёрт ногу сломит😄

Марина

Я уже перестала понимать, что враньё, где правое где левое…

Игорь

проще эрить в корень, как говорил Прутков. Факты не врут.

Марина

А у нас проверенные факты? Может это галлюцинация?

Игорь

Это да... те факты еще найти нужно и отмыть от выдумки и провокаций. Как говорит Библия - Ваш отец – диавол... Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи».

Марина

Ну! Туда я точно не пойду. Если ещё все в кашу смешать, то вообще психушка Велком!

Анатолий

Давайте мы с вами построим нашу историю, о которой никто не узнает в учебниках?)))

Марина

С чего начнём? С ковчега?)

Анатолий

Идея хорошая. Но наверное я слегка запоздал с ответом...)))

Александр Петрович Кудрявцев

Размечталась. Следующий будет не лучше даже дед Мороз не отходит от телевизора

Марина

А что бы мне не помечтать?

Александр Петрович Кудрявцев

я не против. Мечтать надо1

Марина

А вы то почему должны быть против?

Александр Петрович Кудрявцев

я и говорю не против. Мечта остается мечто если она не сбыточна. Если она достижима то становится целью

Марина

У меня мечта. И ей никогда не сбыться! Но селяви🤷🏻‍♀️

Чи
Чин

хорошо, будь по твоему, завтра Новый год запускаем и весной 8-го марта отменяем

Марина

Я против отмены 8 марта! Мой любимый праздник.

Мишка Квакин

Год на год не приходится, так что терпи, красавица, даже что то не нравится

Марина

🤦🏻‍♀️🤝

Ел
Елена

похоже уже нет..как началось все с 2020..так и летит...летит..мы едва успеваем

Ел
Елена

если верить нумерологии...то будет хрень хреновая

Марина

В смысле ещё хлеще что ли?

Ел
Елена

а знаете...давайте думать о хорошем..помогать друг другу...иначе можно просто екнуться

Марина

Все мои ресурсы» Все будет хорошо» исчерпались. Паники нет, но смеяться я перестала. Каждое утро сразу уже не кофе, а новости… Я молюсь за наших ребят, за нашего Президента🙏Боже, помоги нам🙏

Ел
Елена

Доброго вам дня, Мариночка))

Любовь

Хрена с два, каждый день какая нибудь херня. 2019 год где ты ешки матрёшки...

Любовь

Вот, вот

Марина

Ну что? Готовимся к очередной рабочей неделе. Будни, серость в душе. Меняются только числа. Но все равно хорошего, по возможности настроения🌸

Любовь

Сил вам, да, мне везёт, в понедельник я отдыхаю)

Марина

А у меня понедельник🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Им бы понедельники взять и отменить

Любовь

Держитесь)))

Константин Малахов

а где Вы увидели историчность? Обычная ежедневная кропотливая работа.

Марина

Ого вы ! Гвозди бы делать из этих людей💪

Константин Малахов

это можно

Марина

Суровые мужчины

Александр Французов

Думаю что конец года будет насыщенный, не только событиями на фронтах

Марина

Может все таки фронтов не будет🤦🏻‍♀️

Александр Французов

Хотелось бы но там столько всякого отребья собралось и к этому ещё и вооружение везут не мерино думаю что быстро не управиться

Марина

Да, все начинается с новой силой. Я и говорила, что все изменится 28.

Александр Французов

Да так и есть