Марина

Уважаемый 2022 год) А можно хоть неделю без исторических событий?

Ответы · страница 9
Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Марина

Да какой тут чай? Тут 🍷🍷🍷😩

Eduard Mielke

Нееее, завтра на работу.😆😅😂

Марина

У меня завтра то же день ещё тот. Уговорил, съем шоколадку и успокоюсь

Eduard Mielke

😁👌🌹

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Фалендыш

к хорошему настроению 🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Храм Веры и любви!) Там тихо- на Небе...🖼

Кирилл Морозов

Да херушки.

Просто Лёха

В декабре))

Марина

Боже, что же будет с нами🤦🏻‍♀️

Просто Лёха

Кто-то должен выжить. Планета Земля не останется без Людей. Но, слово Люди должно писаться с большой буквы.Люди, смотрите, не повторите наших ошибок..

Марина

Все таки думаете начнётся?

Просто Лёха

Я живу уже давно, при Рейгане жил и тогда было страшно. Теперь страшнее. Если у них есть ум - не начнётся. И тогда боялись, 50 лет назад. США боялись СССР и наоборот. Боялись - не дай Боже кто начнёт. Ещё тогда мы могли уничтожить Нашу Землю.. А уж теперь...

Марина

Ну может разум возьмёт верх над амбициями. Хотя у дедабайда он откуда должен взяться . У него запущенная деменция

Dilshod'$

Я подумаю.

Марина

Он уже подумал. Сказал с 1 по 10 января отдыхали

Dilshod'$

Я передам ему твое сообщение.

Вячеслав Чистяков

не ко мне

Вячеслав Чистяков

У меня нет дамы, я же сказал это разводила была, я её нах послал

Марина

Вы знаете, мне утром на работу. Я спать. Спокойной ночи

Вячеслав Чистяков

Я в вас верил

Марина

Вы думали что я не сплю ночами? Что я Бетмен? Нет, я девочка.

Вячеслав Чистяков

Не сомневался, а тоб и не влюбился бы

Александр Грызлов

Согласен

Андрей Метлицкий

🤔🤭😲👍

✔Н
✔️ Новости Дня

да ZOZZ год

Ир
Ирина

Я с вами.

Ир
Ирина

Это точно, страхи, страсти, нагнетание....

Просто Ёж

Поздно...

Евгений Колесников

Класс!!)))

Viktor Kuzin

Нужно !!!

Марина

Я умная. Не только красивая🤷🏻‍♀️

Марина

Раскусил меня! Медиум прям👌👍

Viktor Kuzin

А ТО НЕ ЗРЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ !😉

Марина

Ну че прям прожил то? У тебя прямая связь с Высшими? Они шепнули» Ты своё прожил». Живи и радуйся👌

Марина

Вот молодец! Сейчас у всех поводов для счастья маловато, но и это пройдёт

Ar
Aradia

Та ото ж

Виктор Захаров

это да))

Паша Магасумов

🤣🤕🤔

Паша Магасумов

Да поскорее бы уже все домой пришли, своих дел много 🤔😊

Паша Магасумов

Думаю что не загорами, скоро решим вопрос 🤔✌️🤟

Марина

Сейчас вся Россия за это молится🙏

Паша Магасумов

Коль вера есть значит будет все Хорошо

Марина

Ну это безоговорочно! Мы и верим и надеемся

Паша Магасумов

В России всегда будут войны, так как завистников много🤔

Марина

Ну🤷🏻‍♀️Что делать? Это наша страна! И я счастлива что я в ней родилась

Демонолог Миднайт

Поздно

Демонолог Миднайт

Если ты долго не занимаешься политикой, она начинает заниматься тобой. Добро пожаловать в сценарий полного трэша

Марина

Потанцуем? Времена не выбирают, в них живут и умирают!

Демонолог Миднайт

Спасибо, нет. Я плохой танцор

Марина

Потанцуем это фраза из фильма» Спецназ». Перед началом тяжелого боя

Демонолог Миднайт

Вообще, это американская идиома, означающая "начнём" (let's dance). Но Спецназ я не смотрел - тошнит меня от такого кино, если это тот спецназ, о котором я думаю

Виктор Дубилей

Можно .

Виктор Дубилей

Я вчера в ботаническом саду был

Виктор Дубилей

И как

Марина

Шикарно. Погода супер. Листопад. Лебеди…

Виктор Дубилей

Тут тоже . Но лебедей нет . А вот рыбки есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя можно, надо выключить все устройства связи и уехать в тайгу

Марина

Боюсь на работе не одобрят. Да и тайга у меня в данное время далеко. А так бы уехала с удовольствием на Амут. И гори все огнём