Зарина Бакирова

Подойдет ли мне челка?! и какую лучше сделать?

Ответы
Юлия Тимошенко

Она всем идет практически. Для начала лучше делать косую: к ней легче привыкнуть, легче отрастить снова, если все же не понравится

Зарина Бакирова

вот тоже думаю, про косую)

Юлия Тимошенко

мой мастер, очень хороший кстати, всем начинающим советует именно косую, это не только мое мнение, это и правда лучший вариант

Зарина Бакирова

спасибо.

Вова Мишин

возможно подойдёт...только цвет не меняй...да ты и так хорошая...

Зарина Бакирова

спасибо)

Андрей

да и так хорошо

Зарина Бакирова

спасибо)

Андрей

пжл))