Наталия Сахаревич

Ну вот почему брюнетка, хочет быть блондинкой,а блондинка зачастую наоборот,также как девушка с прямыми волосами,хочет себе завивку,а та, у которой вьющиеся волосы,наоборот,прямые?!

Ответы
Александр Рав Скляр

Девушка .. вот почему Вы так гордитесь своим дипломом, что даже на авку его поставили )))))))))))))) Или Вы так боитесь, что б никто не назвал Вас глупой ???????? Тогда я скажу словами классика ... : "Баба может хоть 10 универов закончить, но как быть дурой, так и остаться ..... И ваще, бабе мозг нужен только лишь для того, что б воду не пить с ведра .... с которого полы моет !!!" .......... ахахаххахахахахахаххахаха

Александр Рав Скляр

да хватит уже разбрасываться своим субъективным мнением !!!!! ))))))) это тебя не красит ))))

Наталия Сахаревич

Девушка шла по улице,и нечаянно споткнулась и упала,стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: хорошо что Мужчин Нет, а то было бы СТЫДНО!!Так вот, это про вас!И перестаньте строить из себя мужчину, пративно!💩

Александр Рав Скляр

фу .... тебя даже тролить не интересно ... какая то ты скучная да вялая ... оно то и понятно - ты просто маленькая :(:(:( пытаешься по умничать, но даже не представляешь принципов, то есть основ ))))) ну во не интересно так :(:(:( извини ... но тебе ещё надо подрасти .. и дело тут не в возрасте :(:(:( адиос ))))

Наталия Сахаревич

Тролить!?Ахах, ахахах!😂😂😂Удачи,гермафродит!

Александр Рав Скляр

ахахахахахаха ))))))))) убейся, неудачница ))))))))

(((Сергей))) *

Потому что Брюнетка (к примеру) сначала хочет быть блондинкой, потом рыжей, потом ещё какой нибудь, потом завить волосы потом выпрямить потом и всё время менять прически и длину волос и это всё очень хорошо потому что люди вообще любят новое! ))

(((Сергей))) *

))) Да действительно))) Зачем вам этто )) И так очень даже хорошо!

Наталия Сахаревич

Спасибо )

(((Сергей))) *

Да ладно, это всего лишь правда!

Ирина

а не знаю, просто хочется. с брюнетки покрасилась в блонд, опять надоела, сейчас снова брюнеткой, и с волосами такая же фигня, то закручиваю , то распремляю, то отращиваю, то стригу. не люблю долго одно и то же

Алекс Венцель

По той-же причине, по которой по вечерам тянет заглядывать в чужие окна. Нам кажется, что вот там-то уж точно кипит какая-то интересная и насыщенная смыслом жизнь. Не то, что у нас...))))))))))

Наталия Сахаревич

У меня такого желания не возникало )

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Многие женщины обижаются на анекдоты про блондинок—дур. Напрасно, мне кажется, это же шутка. Я, например, вовсе не считаю себя дурой. А самое главное, я не блондинка.

I.𝕂öt

не знаю, брюнетка должна быть брюнеткой, у темненьких и глаза темные вроде это всегда смотрится гармонично, как задумала уж природа... и менять ничего не нужно)

Наталия Сахаревич

Спасибо, хорошо )А вы?

I.𝕂öt

да стабильненько

I.𝕂öt

мррриветс)

Константин Южный

Да это просто элементарная сущьность человека! Он ко всему привыкает и соответственно ему все быстро надоедает! Он естественно пытается что-то изменить!)

Наталия Сахаревич

Согласна с вами )

Лимда Январьская

Затем , что это у них уже есть. Никто не ценит то, что имеет, всегда хочет того, чего нет. Это самая большая ошибка, да и глупость человечества.

Наталия Сахаревич

Наверно вы правы )

Михаил Глазко

а косматые - стригутся налысо , вонючие - моются , вода холодная в чайнике закипает , а в холодильнике замерзает, ... ответ - так надо!!!

Наталия Сахаревич

Уж лучше тогда пусть все останется как есть

Михаил Глазко

у каждого свой выбор

Царапул Зуб

Желаю чтобы внешность и походка, завистников лишали сил!!!И чтобы "ЯНДЕКС" на запрос "КРАСОТКА", ваш снимок первым находил))).

П*
Павел ********

по то что она хочет прямые - это да, завивку в разы проще сделать, а выпрямить жесть как сложно, чуть намокли и снова вьюшка.

Наталия Сахаревич

Это точно)

Наталья

Я не когда не хотела быть блондинкой, хочется поменятся потому что тебе кажится что в другом образе ты будешь красивее

Наталия Сахаревич

Наверное вы правы )

Miss. Jay

Я брюнетка и не хочу быть блондинкой, и кудри мне мои нравятся, редко выпрямляю, и длина тоже, не хочу короткие)

Наталия Сахаревич

Вам повезло )

Резкий And Дерский

наверное потому что хочется попробовать чего то нового такого чего все заметят да и надоедает. одно и. то же !

Наталия Сахаревич

Хочется перемен )

Наоба Вашидома

видимо, по той же причине, по которой многие девушки мечтают удалить себе брови.. и нарисовать их заново ))

Наталия Сахаревич

Слава богу мне рисовать ничего не надо

Наоба Вашидома

так, и им не надо ))) однако, рисуют ))))

Наталия Сахаревич

Ну..., видимо каждому свое )

Наоба Вашидома

Вы - очаровательная девушка !)) Желаю Вам никогда и не озадачиться вопросом "усовершенствования" своей внешности ))

Наталия Сахаревич

Спасибо большое )

Ел
Елена

Если честно, то очень мало блондинок, которые хотят быть брюнетками. Про остальных затрудняюсь сказать.

Наталия Сахаревич

Мало,но есть,вот я по своему опыту знаю,уже сколько раз набивала нос с белым цветом волос,и все равно хочу..

Ел
Елена

Да, а вот брюнеток и шатенок много, кто хочет покраситься в блонд. Если волосы изначально тёмные, то непросто найти подходящий оттенок и его придерживаться.

Наталия Сахаревич

Да,это точно)

Ел
Елена

Мне кажется, так вам не нужно в блонд краситься. У вас и так цвет волос хороший и очень вам идёт

Наталия Сахаревич

Спасибо,мне муж также говорит)

Ел
Елена

Тогда и не заморачивайтесь.

Наталия Сахаревич

Постараюсь)

Мутабор Искатель

Наташенька выкиньте это из головы вы такая суперская на фотке .. блондинка вам не пойдет мне кажется 😉

Наталия Сахаревич

Спасибо, была блондинкой почти!)Не знаю, может и не шло мне)

Галина Фролова

блондинка (крашеная) это мовитон! и я вообще за натуралку)

Наталия Сахаревич

Вам повезло, если вас в себе все устраивает, у меня такой уверенности в себе к сожалению нет

Мутабор Искатель

Наташка... хвост трубой!!! Ты клевая😉

Наталия Сахаревич

Спасибо )

Константин

всегда хочется того, чего нет, и то что привлекает других. Но когда обретешь это, то уходит что то другое

Наталия Сахаревич

хороший ответ,возьму на заметку...

Александр Кузнецов

ну есть одно слово, которое полностью описывает состояние таких девушек, но это не полит корректно! )))

Наталия Сахаревич

Спасибо, что воздержались)

Александр Кузнецов

))) да не за что! ведь в первую очередь это выбор каждого!

Александр Кузнецов

до встречи! )

Наталия Сахаревич

Досвидания

Серёжкина Я!

никогда не хотела быть блондинкой!!! но могу иногда себе позволить включить функцию "блондинка")))