Qwer Qwerty

Если беременная женщина окрасит волосы в чёрный цвет и сделает химическую завивку , у неё родится негритёнок?)

–11
Ответы
Светлана Спицына

Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
— Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
—Иванов!
—Я.
— Дурак ты, Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.

Nikas Juozaitis

Очень старый анекдот: муж встречает жену из роддома. Врач говорит ему: "Поздравляю, у вас мальчик". - "Ура!" - "Но есть проблема, он черный..." - "Как так?" - "Видимо, ваша жена перегрелась на солнце, загорела, и вот результат" - "Понял! Ура!"

Qwer Qwerty

😁😁😁 ура!)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

В американском роддоме работник обращается к новоиспеченному папаше: Как?? Вы белый и ваша жена белая-- а родился у вас знаете кто?? Негритёнок!---Вот говорил же я ей: не пей столько черного кофе!!!))))))

Qwer Qwerty

😃😁😄

Вадим Семененок

Конечно .Если перебежит дорогу чёрный кот или проедет рядом чёрный лимузин тоже.Так что нужно быть очень внимательными в это время😈

Qwer Qwerty

Вот хорошо, что сказал!)))

Лора

однозначно, а от чего еще рождаются у белых негритята? только о того, что волосы в черный цвет красят беременные

Qwer Qwerty

Ну да. А а как по другому?))

Лора

да никак🤷‍♀️

Qwer Qwerty

😁

Матильда

Да, и если она ещё почаще загорать будет, да чтоб загар был потемнее, то непременно будет негритянок...)

Qwer Qwerty

А если просто гуталином намазать?

Матильда

Даже лучше...)

Qwer Qwerty

Пойду намажу!)))

Андрей Григорьев

Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.

Qwer Qwerty

Ну я так не играю!))

Андрей Григорьев

Хорошо, начнем сначала. Не играем по этому поводу? Я не люблю, когда к таким вопросам относятся несерьезно

Qwer Qwerty

Да! Вопрос то серьёзный!))

Максимилиано Чизанто

Конечно.
Ведь так и устроена жизнь.
В головах недоразвитых дегенератов, типо тебя.

Гостья

вредно что-то с волосами делать во время вынашивание. может нехорошее произойти

Qwer Qwerty

Тогда как?

Галина.ярославль

да.. да.. . а если ногти стригут и красят, то деть рождается уже с маникюром. . ага.

Qwer Qwerty

Во как!)))

Qwer Qwerty

😉

..
...

Конечно. А если во время беременности вырвет зуб, то ребёнок беззубым родится

Qwer Qwerty

Ты думаешь?

..
...

Уверен! Тут без вариантов

Qwer Qwerty

Тогда зубы вставлять иду!)

..
...

Успехов!✊

Qwer Qwerty

Спасибо!))

Кн
Княгиня

Вредно краситься и тем более завивку делать, лучше потерпеть пока родишь....

Qwer Qwerty

А потом его покрасить?)))

Кн
Княгиня

Себя покрасьте)

Qwer Qwerty

Ну и себя тоже!)

Кн
Княгиня

Мне то не надо)

Qwer Qwerty

А я вас не буду!))

Кн
Княгиня

И отлично)

Qwer Qwerty

😉

Старый Волчара

ну если почки не работают может)))))
ну или прабабка с Арапом согрешила))))

Qwer Qwerty

Как всё сложно!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошая была попытка!))) Посмотри, что ты своим грязным юхом наделал!)))

Qwer Qwerty

Да ! Вот посмотри!

Максим Jw

Если будешь задавать такие глупые вопросы, прослынешь дураком.

Qwer Qwerty

Ну и ладно. Дурак , так дурак!))

De
Denis

Цвет не сменится, а вот на здоровье плода химия может повлиять.

De
Denis

С другой... 😁

Qwer Qwerty

Ну главное результат!

De
Denis

Ну это да... Куда ж без него...😁

Qwer Qwerty

И дети есть?

De
Denis

Конечно...

Николай Новик

Ну если ещё черного гуталина съест, то да родится негритенок

Qwer Qwerty

Ну можно и вдвоём!))

Николай Новик

Жди приду

Qwer Qwerty

С черникой?

Николай Новик

И с каберне

Qwer Qwerty

А это что?)

Ол
Олег

она завивку точно удержит во время многочасовых потугов?!))

Qwer Qwerty

Вот не хватает. Но должна.))

Ол
Олег

)).. ну тогда шансы есть

Qwer Qwerty

Вот спасибо! Утешил!)))

Юр
Юрил

Однозначно..Но если в этом процессе негр будет ее ебать

Qwer Qwerty

🤯

Ев
Евгений

Главное налысо не стричься, а то лысый ребёнок родится)