Ромка ))

Загадка В тёмной комнате на белой простыне,2часа удовольствия.Что это?

Ответы · страница 2
Лариса Москвитина

Б больнице клизму делали. Электричество отключили, два часа попасть неп могли

Чудочудное Диводивное)))

Фильмоскоп из моего детства))) Только почему именно 2 часа? Мы и по 5 сидели)))

Вильгельм Румпельштильцхен

Гы!!! Не всегда удовольствие. Бывают такие драмы, что все зрители в слезах...

Надежда Владимировна

Конечно, я подозреваю, что это нечто неприличное, но я скажу, что это кино!)

Константин Шакиров

Кинозал)))) Я подобный вопрос уже задавал, только с пикантным подтекстом))))

Наталия Сидорова

Хотелось думать что это романтичный секс. Или просмотр какого то фильма.

Balepiy Zhookob

Люди в темной комнате, 2 часа на белой простыне получают удовольствие ..

Stanislav Mak

Знакомая загадка. Очень старая. Вот только ответ забыл. Надо загуглить)

Сажида Валиахметова

Идет просмотр кинофильма.А вот:-туда,сюда,обратно,тебе и мне приятно...?

Сажида Валиахметова

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээ Это было в мурзилке,между прочим,еще в советские времена опубликовано,или вот еще:-с верху черно,внутри красно,как засунешь так прекрасно? Потом на оба отвечу,если не вспомнишь

Сажида Валиахметова

!-Качели.2-Калоши.и можешь не подмигивать,ахахахахааааааааааааа

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы серьезно?)) эта загадка старше меня,есть люди,которые ее не знают?))))

Сергей К.

не два а час двадцать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сейчас и два можно,и три)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) смеюсь)))))) правда не знаешь?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В детстве ответ был-кино))) а что Роман сейчас желает услышать,я не знаю)))))

Юрий Ковалев

Аааа, так это я знал, забыл уже... Я думал что-то новенькое... 😳

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так в том и дело))))) все знают. А Роман не знает,что все знают))))смеюсь)))))

Татьяна Перфильева

Ну это ж из детской загадки - кино и бла-бла-бла. А я фантазирую дальше))

Татьяна Перфильева

Продолжение - МАССАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖж)))

Ан
Анджелика

ну ответ о котором я подумала наверняка не правильный))а каков ответ?))

Елена Демидова

понимаю, что это не то, о чем я думаю.... но думается именно об этом 😃

Елена Демидова

о темной комнате. белых простынях и двух часах кайфа 😃

Елена Демидова

про него дорогого... но вы то не про секс же вопрос задавали. Это было бы банально

Елена Демидова

понимаю, но так размечталась под ваши описания и улыбаюсь, что вопрос не про то, а я про него картинки рисую

Елена Демидова

очень смачный секс получается

Елена Демидова

зачем? пусть мои фантазии останутся при мне

Елена Демидова

мой ответ был репликой на ваш вопрос, а не темой общения с незнакомцем. Только и всего. Так что извиняйте. Секс - тема интимная. не для рассуждений вслух.

Ec
Eclat

Это насколько у кого гуляет фантазия. Это может быть и киносеанс, и ...

ОК
Оксана Кабирова

просмотр кино с проектора или через фильмоскоп, прям как в детстве.)))

Вера Куташева

Сон,конечно.Знаю,что ответ неправильный,но для меня это только сон*.*

Яю
Яюлия

А кто сказал что простыня, и почему белая в комнате же темно не видно

Васильевич

Диафильм. Ну для кого как. У каждого на простыне свои удовольствия))))

Лейла Санина

лето...жара....шёлковые простыни...кондиционер...но нет электричества!

Николай Богомазов

Кино. И мы детвора смотрели и с деревьев и с заборов и лёжа на траве.