Ми
Миша

А вы влюбились бы в меня зная что я бомж ?

Ответы
Станислава Левицкая

Странный вопрос..Бомжами просто так не становятся,или пропил квартиру,или по глупости влез в афёру,или просто выгнали родственники.И кому нужно такое счастье?

Ми
Миша

переехал в россию , там все осталось .. гнали тогда всех и войны надоели .. у меня даже пасека в 30 семей была .. все было .. здесь просто после развода жил одним днем .. а выводы вы зря делаете такие .. к алкоголю вообще равнодушен .. могу конечно поддержать но немного .. просто по вкусу не нравится .. с женой по общагам жили .. сейчас я работаю и в данной организации не заменимый специалист , это я уверенно говорю .. дали 15 кв метров бесплатно и живу один здесь , пока работоспособен .. вот и всё !

Станислава Левицкая

Простите за некорректность!!!

Ми
Миша

🌷

Валентина Пашина

Простите, нет. Я просто брезгливая, где он только не бывал, по каким подвалам и трущобам не ночевал...... Нет, я с брезгливостью своей ничего не могу поделать.

Ми
Миша

у вас представление о людях на уровне современного ИГЭ .. бомж это не человек который пьет и шляется по помойкам .. Без Определенного Места Жительства , прочитайте заглавные буквы .. бомж это не те твари что шляются по вокзалам и воняют .. вот у них к стате как раз есть и квартира и жильё .. поговорите и поймете .. у меня и работа хорошая и зарплата и проживание по работе , но не свое .. вот и всё ! не оскорбляйте не зная сущности человека .. вы ставите себя просто глупым человеком с этими высказываниями !

Валентина Пашина

Я разве оскорбила? Я просто сказала - нет, не могу перешагнуть брезгливость . Это вы сейчас написали, что и работа хорошая и зарплата. А первоначально вы просто написали что бомж. Почему вы себя назвали бомжом, если есть и работа и зарплата? Знаете что - любой человек слово "бомж" ассоциирует именно с вонючими , грязными мужиками, живущими бог весть где. И вы думаете найдутся женщины принять такого? Вряд ли!

Ми
Миша

неправильно воспитывают нынче .. и учат тоже неправильно .. это как корабль назвать самолетом .. очень большая разница .. и если у меня нет жилья , это не говорит о том что я не могу работать ..

**
***

Весьма сомнительно)))). А вы бы в меня, зная, что я старая, некрасивая, пью-курю, а мой лексикон-сплошь матерные слова?))))

Ми
Миша

так и я не молодой , и что что старая .. все курят и матюкаются .. да легко .. покажитесь и я влюблюсь ..

**
***

Капец! ))))

Ми
Миша

что не так ?

**
***

Все не так

Ми
Миша

надо что-б было так как надо ! давайте исправляться ..

**
***

Давайте. Вы-первый чур)))

Ми
Миша

так я уже начал по тихоньку, вот хозяйку ищу ..

Галина

работать в первую очередь отправила бы , нахлебники не нужны . сама люблю работать и бездельников не люблю.

Галина

это старая песня, прикинутся овечкой ,не в обиду сказано .

Ми
Миша

как скажете ..

Галина

лучше сами всего добейтесь ,цены вам не будет и будешь самым хорошим женихом докажи себе, что ты все можешь . .

Ми
Миша

постараюсь .. только семью создавать и детей рожать точно не буду .. просто хозяйка мне нужна .. что-б нет-нет гоняла меня ..

Галина

Удачи и успеха .

Мария Лазарева

Я уже влюбилась в своего мужа, хотя он не бомж, но жили в общежитии 21 год. Воду надо было носить из подвала.

Ми
Миша

да мне и не надо .. я не собираюсь старость встречать .. надеюсь прожить так на перекладных

Мария Лазарева

В жизни в одночасье все может поменяться к лучшему. Не стоит унывать, надо ценить то, что имеешь. Есть люди, у которых и этого нет.

Ми
Миша

согласен ..

Мария Лазарева

Удачи! У Вас все хорошо!

Ми
Миша

🖼согласен ! спасибо !

Татьяна

Если красив, умён, секси, хорошая фигура и не трутень. Конечно! Жить можно и на территории женщины

Ми
Миша

не буду я на эту тему говорить .. извините ..

Татьяна

молодец! особенно за извинения. 🤝

Ми
Миша

😊

Татьяна

Удачи и нос держать по ветру!

Ми
Миша

спасибо ..

Таис

Почитала комменты... Не всё так плохо... Бомжом Вас назвать нельзя... А так, симпатичный мужчина...

Ми
Миша

я работаю всю жизнь ! и сейчас на хорошем счету на работе и жилье от организации есть .. я специалист .. но жилья личного нет ..

Таис

Ну и ничего страшного, у кого то и этого нет... Заработаете ещё, какие Ваши годы!

Ми
Миша

работаем ..

Таис

Удачи!

Ми
Миша

спасибо

Ольга Кин

легко бы влюбились и горько плакали бы в кружевной платочек в трёхэтажном тереме.

Ми
Миша

вам везет .. у вас терем есть ..

Ольга Кин

ага везёт

O X A N A

Разве влюбляются в жильё? В человека, в его мозг, душу, харизму, энергетику и т. п.

O X A N A

На шопинг каждый день сил не остается

Ми
Миша

поверте хватает у некоторых

O X A N A

Ищите других, но не теряя собственного достоинства

Ми
Миша

спасибо

O X A N A

Нема за шо, как говорится...

Joshua

Хахахха наверное не влюбилась бы, но если б требовалась помощь, то помогла б

Ми
Миша

спасибо

Наташенька

Нет.🙃🙈 Я влюбляюсь исключительно за квадратные метры в собственности)))

Наташенька

Тоже хорошо. Там, говорят, есть целое озеро лотосов...красота!))

Ми
Миша

🤔

Наташенька

Нууу...недалеко от Астрахани где-то... ))

Ми
Миша

посмотрим .. я там небыл

Наташенька

Я тоже не была...народ рассказывал))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Смотря какой Вы человек, дело то все в человеке и не важно бомж или не бомж

Ми
Миша

спасибо

Наталия

Психология бомжа такова, что он начинает любить свой образ жизни.

Ми
Миша

я не снимаю , стараюсь искать работу с предоставлением жилья .. на последнем месте сейчас живу уже 12 с лишним лет ..

Наталия

Какой же Вы тогда бомж?

Ми
Миша

нат жилья своего и меня спокойно выселить можно , зависит от желания руководства ..

Наталия

12 лет проживания на одном месте - это уже вполне оседлый образ жизни. Согласно Вашей теории, что если нет своего жилья, то человек - бомж, так у нас больше половины страны такие..)))

Ми
Миша

возможно ..

Julia Schönknecht

Нет. Это надо иметь полную голову фантазий что бы это произошло

Ми
Миша

так и есть ..

~L
~Eva Lansca~

Странный вопрос . Ведь всё зависит от того , что женщина ищет !!

~L
~Eva Lansca~

Тогда настройтесь работать в ГБУ "Жилищник" сантехником .

Ми
Миша

легко .. а жилье там отдельное дадут ? 🖼

~L
~Eva Lansca~

А это вы уже там потом спросите .

Ми
Миша

я работу не брошу пока не найду лучшего варианта .. здесь я на хорошем счету .. и комнатка отдельная ..

~L
~Eva Lansca~

Так это здорово !!

Людмила Державина

не думаю...похоже что и не будь бомжом...тоже бы не влюбилась...

Ми
Миша

ну и правильно !

Я С Марса

напиши, что ты бомж с рублёвки, тогда у тебя больше шансов)

Ми
Миша

я в сколково работал у романа абромовича .. это не дает мне право на то что я звезда .. у меня есть работа ! я всю жизнь работал .. трудовая с 16-ти лет переполнена , а работаю с 12-ти ..

Я С Марса

переполнена - т.е. часто увольнялся? )

Ми
Миша

нет , часто переезжал .. первая профессия техник синоптик на юге киргизии ..

Я С Марса

похвально, что правильно местность называете)

Ми
Миша

так если я там жил , как-же я не смогу правильно местность назвать ?

Я С Марса

не кыргызстан)

Ми
Миша

мне киргизы говорят что их оскорбляет когда говорят киргизия , они ведь кыргызы .. 🤣

Ма
Марина

Почему бы и нет, ведь и бомжи бывают ещё лучше чем обычные.

Ми
Миша

спасибо ..

Ма
Марина

Не за что.🙂

Ми
Миша

😘 в щечку ..

Сл
Сладкая

Как можно влюбиться в человека, который сам себя не любит?

Ми
Миша

кто сказал что я себя не люблю ? вы то-ж не в курсе кто такой бомж ? вот и пишите не в попад ..

Сл
Сладкая

Еще и обиделся

Victor Absolut

Без определенного места жительства

Люся Селезнева

Интересно если и правду бомж отмыть и давай на работу

Ми
Миша

пригласите ?

Люся Селезнева

Приезжайте в Анталию

Ми
Миша

далеко ..

Люся Селезнева

И я говорю далеко