Ми
Миша

А вы влюбились бы в меня зная что я бомж ?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Влюбиться вообще не просто.

Аnna

Любовь зла, как говорится)

Аnna

Обожаю зиму

Аnna

Точно

Аnna

👍😊

Ми
Миша

уже скоро , совсем скоро ..

Аnna

👍

Алексей Кожура

простой Советский бомж ?

Ми
Миша

а я бычек поднему, горький дым затяну ..

Алексей Кожура

люк открою полезу домой !

Ми
Миша

а не жалейте меня , я прекрасно живу

Алексей Кожура

умели сочинять !

Ми
Миша

да-уж .. кто не знает юру клинских ... (хой) .. а мы ведь на гитаре их песни разучивали и орали по ночам его песни ..

Бабушка Морошка

бывали и такие истории...

Ми
Миша

а сейчас ??? будет одна из историй ?

Бабушка Морошка

Поздно. Место занято:))) Удачи тебе!

Татьяна Tatiana

бомжи в Спрашке не сидят

Ми
Миша

бомж это не обязательно помойка и алкаш .. просто нет жилья своего ..

Татьяна Tatiana

и бомжей надо пожалеть?...👎

Ми
Миша

меня жалеть не надо .. мне многие завидуют .. и работа хорошая и платят вовремя и хорошо и жилье предоставили 12 лет уже живу .. своего жилья нет и хозяйки у меня ..

Aljona Nareiko

Кому нужен бомж?? 🤷‍♀️

Ми
Миша

нет жилья и человек который воняет , это разные люди .. бомж просто не имеет жилья собственного , но человечность есть и работа и все остальное !

Зингершухер Цыля

а почему ты стал бомжем?

Ми
Миша

а у меня и не было жилья .. я приезжий ..

Зингершухер Цыля

ну не с Луны же.У каждого человека было жилье

Ми
Миша

зачем вам это знать ? сейчас все иначе ..

Фенька

А разговаривать умеешь?

Фенька

Обо всем.. Заговоришь.. Полюбят..

Фенька

И как же её влюбиться😂

Людмила Воткаленко

Почему такой вопрос?)))

Ми
Миша

да вот вторую половинку не могу найти себе , вот и решил вопрос задать ..

Людмила Воткаленко

Думаете, таким образом, все начнут влюбляться...)))

Ми
Миша

я интересуюсь мнением и причинами .. в инете не ищу я никого .. ведь этот сайт какраз вопрос ответ чужое мнение ..

Людмила Воткаленко

На мой взгляд, влюбиться можно во внешность -это на первый взгляд, а потом вступают в силу - притяжение или отталкивание, всё зависит от характера, порядочности, поступков человека...)))

Людмила Воткаленко

Вот, у Вас есть уже одно мнение, есть ли уже и другие?))))

Мария Cтаростина

Личная драма видать...

Владимир

что так опустился

Ми
Миша

я не опускался ! просто жилья нет и всё ..

Светлана Савельева

Вопрос странный

Ве
Верочка

Я понимаю, что написать гораздо легче, чем сделать, но все же)) пока есть жизнь- выход есть из любой ситуации.

Светлана Савельева

Мы с мужем 5 лет квартиру снимали..)прежде чем своё появилось..как-то так

Ми
Миша

Верочка , я сейчас зашел к вам на страничку .. да вы красавица ! симпатичная , а интересно вы за мужем ?

Ве
Верочка

Я в отношениях 🙂 за комплимент спасибо 🙂.

Ми
Миша

😘 в щечку .. ну я хотябы попытался ..

Ле
Лета

Странный вопрос

Марина

Но Вы же не бомж

Ми
Миша

Марина , я зашел на вашу страничку и там только розы .... вы спрятались ? почему ???

Марина

Ну, я не хочу, чтобы меня узнали.

Марина

Вы не причем. Просто я очень закрытый человек. Я никому про себя ничего не рассказываю.

Ми
Миша

а мне нечего скрывать .. вы как далеко от меня проживаете примерно ?

Ми
Миша

я вообще не парюсь .. в магазине заставляют надевать .. ношу маску в кармане .. это прихоть политиков не моя ..

Ма
Марьям

А какая разница

Ма
Марьям

Все временно....главное человек

Галина

а внутри вы кто

Ми
Миша

обычный человек который все свое время уделяет работе ..

Ми
Миша

своего жилья нет совсем .. я Без Определенного Места Жительства , сокращенно по заглавным буквам БОМЖ ..

На
Наталья

Что за придурь

Ми
Миша

придурь это человек что вопроса не понял .. и выше себя поставил !

На
Наталья

Да я тоже обеспоена тем, чтоб именно меня полюбили

Ми
Миша

я здесь не ищу .. я здесь общаюсь и анализирую ответы ..

За
Заяц

Любят вопреки

За
Заяц

Не всегда. Влюбленные слепы

Ирина Павловна

а ты хороший?

Ми
Миша

сам себя судить не могу .. не плохой так скажем ..

Ирина Павловна

если ты сам себя не знаешь. то мы тебя тем более не знаем.

Ми
Миша

я не имею права судить о себе .. пусть люди скажут .. так правильнее будет ..

Alla Lala

нет конечно..