Ксения

помогите мне заработать для погашения кредита. перейдите по ссылке http://goo.gl/DrNC25 с вас не убудет, а мне придет 25 р поможете?

Ответы
Сергей Б

Не верю в ваши сказки)

Сергей Б

Может я так раз 40 переду и ты 1000 заработаешь))

Ксения

нет, там только один раз за сутки можно)) а так я бы с радостью))

Сергей Б

Эх! Хотел помочь.))) 😉

Ксения

🙂

Ан
Андрей

вирусняк какой то

Ксения

нет не вирус. это интернет магазин)

Ан
Андрей

это реклама заработка в интернете таких полно

Ксения

но не вирус же. я зарегистрировалась, а там дали ссылку по которой за каждого перешедшего по ней человека дают мне на эл.счет 25 руб) вот так)

Ва
Вася

перешел)

Ксения

Вася, спасибо 🌹

Ва
Вася

не зачто 😞

Алексей Анфалов

сделал

Ксения

спасибо 🌹

Ва
Вася

да

Ксения

Спасибо 🌹

Ва
Вася

😞