Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 19
Камилла Гезалова

Закончить учёбу,пойти работать,сделать карьеру,завести семью и умереть с чистой совестью и гордостью)

Руслан Кутявин

недрочи и все будет хорошо тварей много даже в этой спрашивалке только найди денег чтоб до них доехать

F|
Furukava | Marin

"Куда идем мы с Пятачком большой большой секрет!
А смысл жизни в чем? А смысла в жизни нет!.." (с) Винни Пух

Зинаида Артемова

сделать кого-то счастливым,а вообще надо просто жить, а не искать смысл в поступках,фразах,действиях....

Наталья Грибова

Часто, очень часто звучит этот вопрос. Обычно его начинают задавать те, которые теряют смысл... в жизни.

Витя То

каждый сам его должен найти и если ты искрине жилаешь и вера твоя сильна в это то господь тебе поможет.

Алина Гайнулина

его очень много....мы живём...что бы радовать окружающих....что бы найти своё место в этом мире...и т д и т п

Eduardu Pueero

Смысл в жизне в том чтобы пренести в этот мир Чтото доброе, чтото то что даст людам радость и надежду!!!)

Владимир Гирский

Наверное родиться влюбиться, познать радости и горе, оставить после себя продолжение рода, как то так.

Катерина Матюшина

У каждого человека он свой... нужно понять что тебя держит в этом мире и тогда поймешь этот самый смысл)

Роман Брунин

у глупых нет смысла жизни и не будет. тот кто не умеет обходить ошибки более мудрено это во веки вечные

Юрий Домшаров

воспитать сына,построить дом,посадить дерево или нет!Посадить сына,воспитать дом,построить дерево))))

Юрий Прозоров

совершенствование своего подвида для дальнейшего доминирования в месте обитания (то бишь потомство)

Евгений Васильков

кому то увидать дно бутылки и показать какой он был.а комуто увидеть морское дно и показать его тайны.

Виктор Тирских

Ого себе вопрос! Рано рановато такие вопросы задавать. Жить надо! Любить надо! Детей в первую очередь!

Ризаева Рано

никогда не рано-я так думаю-а дети есть и любимая работа есть а вот любимого рядом-нету у у

Виктор Тирских

Не очень хорошо. Думаю все у Вас получится!

Табуретыч

В познании своей немощи перед Богом в исполнении заповедей и в дальнейшем с Ним духовном соединении.

Евгений Савельев

Вера в справедливость,честность и смысл каждой жизни.Для себя понять и о характеризовать поведение.

Кристина Вашкаева

Создать семью, родить детей, обеспечить их, получить хорошее образование, найти себе хорошую работу.

Елена Горошко

Ой...ну, вопрос конечно филосовский...я, думаю, что все в этом мире не просто так...и я для чего-то живу...

Алексей Genius

Life like a stairs at the hen house - it's very short and shit is everywhere! Жизнь, - что лестница в курятнике - коротка и вся в дерьме!