Максат Бертисов

Смысл жизни?)

Ответы · страница 22
Бакытжан Касенов

Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

Евгений Малов

посадить дерево,построить дом,вырастить сына и уйти на пенсию с чувством исполненного долга...

Валентина Узунова

Достойно прожить, оставить после себя детей и внуков. Мы -звено цепи жизни со своим набором ДНК

Женя Шмелев

хороший вопрос. нет смысла. всегда появляется что то новое. и все намеченное не успеть сделать.

Татьяна Соколова

А это для кого как: у кого-то смысл в детях, у кого-то в деньках,все по-разному определяют смысл !

A&
Aleksey <^>

Это наверно самый распространённый вопрос на этом сайте. Я думаю каждый это должен сам понять.

Евгений Хмельницкий

в жизни нет общего смысла понятного человеку,у каждого свой, у кого нет , о том бог не заботится

Владимир Чибриков

Жить со всеми в мире,всем помогать и самое главное любить всех так, как любит всех Господь Бог!

Ни
Нина

Чтобы жизнь имела смысл ,важно признавать что есть Тот, кто является Источником жизни. Мы им живём ,и движется ,и существуем.

Татьяна Артемьева

Вспомнить для чего ты появился на этот свет. И выполнить свою миссию, ради которой ты на Земле.

Светлана Седова

Пусть об этом задумываются философы - я просто живу ( и радуюсь или грущу - по обстоятельствам)!

Абдул Лифанов

если есть творец то надо поклоняться творцу и жить так как учат святые писания данные творцом

Людмила Войцеховская

Уметь любить то, что жизнь преподносит и то, что тебя окружает. Ведь Бог создал мир прекрасным.

Юля Савельева

смысл жизни...эм....ну для меня это близкие...для них я живу...и они мой смысл жизни...ну как то так..

Лена Тельнова

нажить богатства - только богатство у каждого свое, у кого-то материальное, у кого-то духовное

Ризаева Рано

право выбора за нами 🌹

Анна Москалева

У каждого он свой. А вообще - оставить что-то ценное после себя: детей, что-то созданное собой...

Лена Гомозова

продлить свое существование....родить детей!И воспитать их достойно-что бы Земля процветала)))

Св
Сверхновая

Если бы у нас была возможность это понять, колесо бы остановилось и мы бы больше не рождались.

Толя Ерофеев

я думаю у каждого свой смысл жизни... кто идет вперед а кто вообще никуда ни идет и опускаеться

Анюточка Салахадинова

быть счастливой, а значит благополучная семья, любимый и любящий муж и двое здоровых детишек

Светлана Pirogova

в продолжении жизни,в добре,в работе,в любви,в заботе о родных,в познании себя в этой жизни.....