Ал
Александр

Как вы относитесб к словам Хрущёва: Современное поколение Советских людей будет жить без целлюлита!

Ответы
Мила Шаршакова

То поколение, современники Хрущева, были стройнее теперешней молодежи

Сабит Догоманов

Если верить рекламе то целлюлит излечим и значит Н.С.Хрущев прав.

Сергей Задорожный

Я только помню, как он обещал показать Америке "Кузькину мать!")))

Ирина Дубачинская

Полный бред!Не думаю,что Никиту Сергеевича волновал Целлюлит.

Ирина Устюгова

Бедолага Хрущев то наверное такого слова не знал

Alex Wolf

отлично, Все на борьбу с целлюлитом товарищи!

Alex Stoun

но с СПИДом проституцией и наркоманами.

Ольга Лапушкина

интерессно охота было бы посмотреть

C.
Cерега ...

по куи мне на него и че он сказал

Светлана Преображенская

никуда от него не деться....)))))

Ал
Александр

От Хрущёва?!

Светлана Преображенская

от целлюлита....))))))

Ал
Александр

Целлюлит я успешно лечу....

Elen Aleksandrovna

хм... а он знал, что это такое?

Ал
Александр

он все знал,только молчал

Ал
Александр

Так он сам весь в нём!!!

Elen Aleksandrovna

Хрущева не видела.... ты пэнсионер что ли?

Ал
Александр

А что такое пенсионер?У военных один пенсионный возраст у гражданских другой у предпринимателей третияЙ

Elen Aleksandrovna

я про интерес к Хрущеву

Весна

а разве это сказал Хрущев?)

Весна

с нужной долей иронии...

Виктория Владимировна

а он что такое говорил?

Меруерт Курмангалиева

ЭЭЭММММ... НЕЗНАЮ ДАЖЕ!

Ал
Александр

Так потомуштэ нет ни Хрущёва не целлюлита.............

Дима Рогатин

без понятия

Юлия

не знаю что сказать

Юрий Якушев

по барабану

Ал
Александр

так конечно,тебе! Он (целлюлит) с тобой рядом ложится,а ты,нет что бы любить его- барабанишь!!

Евгений Малышев

актуально

Ал
Александр

Я бы,конечно мохх- но вы бы сказали,а не могли бы вы 24 съезд кпсс словами путина произнести..........

Т@ня Аntоnовa

зачем произносить, напишите

Ал
Александр

Для Вас женщин-любая оригинальность(как и традиционность)-лишь повод для упрека! ПО ЭТОМУ ЖИЗНЬ БЕЗ ВАС- это ЖИЗНЬ!!

Т@ня Аntоnовa

ВОТ ТЕБЕ РАЗ.....НАЧАЛИ С ХРУЩОВА, А ЗАКОНЧИЛИ ОБИДАМИ НА ЖЕНЩИН.

Ал
Александр

После хрущёва,я реагировал по ситуации- достаточно прочитать...