Gray Day

Что может быть страшнее смерти?

Ответы · страница 17
Алексей

Бессмертие

Владимир Ефимов

Бесчестие.

Надежда

Это точно

Ле
Леонид

жизнь раба

Надежда

это точно

Мирослав Бороздин

забвение...

Надежда

страшно

Hikmet Alizade

злая теща.

Надежда

у меня один ребенок

Hikmet Alizade

а у меня была 3 дочки . а сейчас к ним +3 зятья. и все любят меня

Надежда

Тести всегда хорошие

Надежда

я знаю

Надежда

Всего хорошего

Александр Шавнин

проклятие

Надежда

упаси

Надежда

точно

Anatoliy Kofman

Бесмертие

Надежда

НЕ дай Бог

Надежда

точно

Юрий Паренкин

Бесчестье

Надежда

точно

Аптер Пётр Яковлевич

Не дай Бог

Надежда

это точно

Александр Шишков

Только ты.

Надежда

Я?! Или каждый о себе?

Николай Семенов

БЕСЧЕСТЬЕ

Надежда

может и оно

Александр Кулаков

унижение

Надежда

есть

Надежда

НЕ хочу

Надежда

Внуков подожду

Надежда

Ну конечно

Надежда

Спасибо. И вас Спаси и Сохрани

Наташа Белугина

Бедность

Надежда

Охватило бы отчаяние. Мне тоже не понравилось такое разделение. Мама сколько лет живет на пенсию. При этом умудряется иногда внукам или правнукам подкинуть деньжат

Наташа Белугина

Не хочу Вам ныться и давить на жалость, а тем более хвастаться прошлой жизнью, но согласитесь очень сложно "перестроиться" . Мне 47, и я ни одного дня не работала, если не считать каких то разовых попыток для своего удовольствия. Сначала родители, работающие на крайнем севере, и получающие соответственную зарплату, а теперь, живущие, как и все, не на совсем адекватную пенсию, потом появился муж, месячный доход которго последние лет 10 составлял 700-800 тысяч "чёрных конвертных" рублей. А в финале всего: нелепая смерть мужа в прошлом году, предательство его "друзей", 11-летний сын на руках, невозможность найти хоть какую то работу (кому нужен такой рабочий кадр) и 13 тысяч дохода. Если честно, то до меня ещё не до конца дошло, насколько ....... моё положение. Только мне кажется, что умереть для мня было бы лучшим выходом

Надежда

ТОгда конечно понятно. Наверно пока остались кое-какие запасы. Я никогда не шиковала. Поэтому гораздо проще. А специальность все рвно есть наверно какая-нибудь

Наташа Белугина

С моим "умением" жить и тратить ...., деньги за "мазду" двухлетнюю ушли за 3 месяца. Ни черта не понимаю в этой жизни, поняла только одно, что она(жизнь) рано или поздно всё "УРАВНОВЕСИТ", что кто то плучает от неё всю жизнь по малу, а кто то всё сразу, но потом уже всё, лишнего не даст

Надежда

Научитесь жить как все

Алексей Вандышев

ожидание

Надежда

тоже страшно

Алексей Вандышев

Наденька с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда

Спасибо, Алексей. Вас тоже с Новым годом!

Ендурин 15

ЗАЬВЕНИЕ

Надежда

страшно

Ендурин 15

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ К ВАМ НЕ ЗВОНЯТ НЕ ХОДЯТ ВСЕ ВДРУГ О ВАС ЗАБЫЛИ

Надежда

Боюсь думать

Снежана

забвение

Надежда

при жизни

Снежана

да

Владимир Былинович

Забвение

Надежда

Это точно

Boris Bondarev

ПРЕЛЮДИЯ

Надежда

точно

рк
роман капориков

Не жизнь

Надежда

да

Валерий

Её дата.

Надежда

Не надо, точно